Ольга Ивашиненко

В 1908 году российский журнал рассказывал про некую техническую новинку. В частности, читателей успокаивали: для здоровых глаз это безвредно, поскольку обычный человек наслаждается этим не чаще двух раз в месяц. О чём речь?

Ответы
Виктор Орлов

Я не знаю про что речь, но сам я восстановил зрение путём маргания и кручение глаз по кругу в одну сторону и в другую и разгрузка мигание. Так что я могу сейчас читать газету без очков. Когда я паяю или что то мелкое ремонтирую то одеваю очки +3,5.

Sekach Dev

E ровняется mc квадрат...
Энергия может переходить в массу и наоборот...Была создана атомная бомба...(Эйнштейн)

Алексей О.

создание метода фотографического воспроизведения цветов на основе явления интерференции».

Ольга Ивашиненко

Габриэль Липпман

Алексей О.

🤷‍♂️

Станислав

В то время Прокудин-Горский объездил Российскую Империю и впервые опубликовал цветные фото.

Наталья Попова

Может, примитивная подзорная труба. Следили за новолунием и полнолунием.

Ла Риса

я слишком хорошо воспитана, чтобы озвучивать это в общей ленте

Владимир Гулинский

А ты аккуратненько так, намьёками всё, намьёками. Народ здесь понятливый, соображающий.

Ла Риса

неть. это выше моих сил

Владимир Гулинский

Печалька.

Z*
Z *Ирина*

Считаете, что до этого года не было цветных фоток?

Вова С Кошкой

Синема, синема, синема, от тебя мы без ума.😁🌷

Вася Васильков

Фильму крутили.Именно крутили.Кадрирование

Серр Ёжжа

секс два раза в год....
Зимой и Летом !!!!

Фариз Мухаметдинов

Как то читал,но сейчас начисто забыл.

Ольга Ивашиненко

Случается

Фариз Мухаметдинов

Как никак возраст что то значит,да и организм считая это как ненужное,может не запоминать.

Ольга Ивашиненко

Похоже что так

Фариз Мухаметдинов

А когда появился кинематограф?

Евгений Шевченко

🤔 у меня нет подшивок тех журналов

Алекс Венцель

Скорее всего синематограф...)))))))))

Ольга Ивашиненко

Так и есть

Алекс Венцель

С добрым утром Ольга...)))))))))))

Ольга Ивашиненко

С ДОБРЫМ НО ДОЖДЛИВЫМ ВОТ ХОТЕЛА НА РЫНОК СХОДИТЬ ЖДУ КОГДА ПРОЙДЁТ СИЛЬНО ЛЬЁТ

Алекс Венцель

У нас в Мытищах небо ясное, вчера было +28, сегодня обещают чуть меньше...)))))

Ольга Ивашиненко

Вчера +27

Алекс Венцель

Говорят что скоро будет +40. В молодости ездил в Киргизию, Там было +56 в тени. Пекло! Извини вызов... Убежал...)))))))

Кот И К

синематограф...по нашему-кино..))

Виталий

Тогда его редко показывали...

Константин Саратовцев

Не знаю, но вроде о кино речь.

Нина Димова

Техническое ЧУДО--фонограф..

Татьяна Я За Россию

Может быть кинематограф?

Владислав Кравцов

Не иначе синематограф?)

Aleг Герц

загадки в :чтогдекому;

Ольга Ивашиненко

Совершенно неверно

Aleг Герц

да и пох)))))))))))))