Сегодня я готова была на всё! Но "всё" никто так и не предложил!
Сегодня я готова была на всё! Но "всё" никто так и не предложил!
А не надо было на все соглашаются и растворятся в мужчине , они этого не понимают и не принимают . У них все равно , на первом месте стоит работа и бизнес , потом увлечения и друзья, а лишь потом семья и чувства.
Важная информация для украинцев! 



Оказывается ДИПЛОМАТЫ, когда находятся за границей превращаются в граждан СССР. Вот на что жируют пин-досы ?
Больная :))
Ооооооооййй... ОЧЕНЬ... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что... Я... НЕ ЗНАЛ ОБ ЭТОМ, а... ПРЕДЛОЖИЛ БЫ... ПРИЯТНОСТЕЙ и... МНОГО и... ДОЛГО - ДОЛГО... !!!
На все?!это отчаянно!немного страшно!а если бы вам предложили групповой секс?где 8 мужиков и одна вы ж?)))
ну я же имею право отказаться, и потом на все =это мое , а не чье-то желание
Так то даа)))но вы указали на все,значит чтобы не предложили,на все согласны
ну кто как может, так и понимает
Ух ты давайте встретимся,буду стараться чтоб вы не разочаровались в своих ожиданиях!


Печально , а ты знаешь какого это тяжело , когда тебе много кто всего предлагает , а тебе низя с ними
Мир так забит рекламой, что даже если вы повесите на себя мигающий банер, ни все сразу заметят)))))
подождать я подожду
Все включено - подразумевает и умаление человеческого достоинства, не надо быть готовым на все.
Это у вас подразумевает, у меня нет
я не готов на все. -я так и сказал. Так что вы мне своих тараканов не приписывайте
мнеочень жаль у вас ещё будут предложения просто вы должны быть готовы всегда ........................
это сложно
сложностей не бывает а бывают условности сомнения разочарования и т д
Ооооооооййй... ОЧЕНЬ... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что... Я... НЕ ЗНАЛ ОБ ЭТОМ, а... ПРЕДЛОЖИЛ БЫ... ПРИЯТНОСТЬ
вот так ..оно бывает))) потому когда предлагают надо соглашаться а не строить глазки))
Тогда Вас, или не поняли, или не поверили, такому счастью...

ыхх.. мечта, а не женщина. в кои то веки. а тут такой облом. ну чо ж так не везет.
До Вас пока доберешься.что забудешь за чем собирался с Вами встречаться.
Ой-Ой, да не на Арбате живем
А мы думали на Охотном ряду....
Ну что вы хотите, за 6 лет всё может и испортится, да теперь-то жара ещё. 
Я сегодня тоже хотел собраться мыслями, но собрания так и не состоялось
там другое продолжение- но ни одна умная мысль на собрание так и не пришла
Где это там?
в этой шутке, ей сто лет уже
Вообще это фраза принадлежит сатирику, которого звали Эмиль Кроткий
Надо ждать пока не предложат. Упорство и настойчивость все перетрут 
Сначала надо обнаружить ареал обитания способных предложить "всё".