Ирина Пешкова
Ирина Пешкова

Сегодня я готова была на всё! Но "всё" никто так и не предложил!

2 759
333
24
Ответы
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

А не надо было на все соглашаются и растворятся в мужчине , они этого не понимают и не принимают . У них все равно , на первом месте стоит работа и бизнес , потом увлечения и друзья, а лишь потом семья и чувства.

2
0
Да Я
Да Я

а мужчины-то при чем? что-то не вижу, где про них я написала

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Все равно растворятся не нужно в ком то , не поймут

1
ЕШ
Евгений Шевченко

я своим скудным умишком подозреваю, что "ВСЁ" ты давно отшила... отделяя мух от котлет))) Это нормально 🖼 не пристаю.. это "просто так" мультик.. возможно встречала))

0
1
Ко
Константин

Важная информация для украинцев! 🙀🙀🙀🙀🙀 Оказывается ДИПЛОМАТЫ, когда находятся за границей превращаются в граждан СССР. Вот на что жируют пин-досы ?

2
1
Да Я
Да Я

😁

1
Ко
Константин

Больная :))

1
Владимир
Владимир

Ооооооооййй... ОЧЕНЬ... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что... Я... НЕ ЗНАЛ ОБ ЭТОМ, а... ПРЕДЛОЖИЛ БЫ... ПРИЯТНОСТЕЙ и... МНОГО и... ДОЛГО - ДОЛГО... !!!

0
0
Та
Татьяна

На все?!это отчаянно!немного страшно!а если бы вам предложили групповой секс?где 8 мужиков и одна вы ж?)))

3
0
Да Я
Да Я

ну я же имею право отказаться, и потом на все =это мое , а не чье-то желание

1
Та
Татьяна

Так то даа)))но вы указали на все,значит чтобы не предложили,на все согласны

1
Да Я
Да Я

ну кто как может, так и понимает

1
ГБ
Григорий Бунда

Ух ты давайте встретимся,буду стараться чтоб вы не разочаровались в своих ожиданиях!🤗🤗🤗

0
0
Алексей
Алексей

Печально , а ты знаешь какого это тяжело , когда тебе много кто всего предлагает , а тебе низя с ними

1
1
Да Я
Да Я

🤷‍♀️

1
СК
Станислав Карасёв

Мир так забит рекламой, что даже если вы повесите на себя мигающий банер, ни все сразу заметят)))))

0
0
Николай
Николай

а что уже готовность прошла? если не то предлагаю 🖼

10
0
Да Я
Да Я

🙂

1
Николай
Николай

подождать я подожду

1
Да Я
Да Я

🤔

1
ЕА
Евгений Антонюк

Все включено - подразумевает и умаление человеческого достоинства, не надо быть готовым на все.

2
1
Да Я
Да Я

Это у вас подразумевает, у меня нет

1
ЕА
Евгений Антонюк

я не готов на все. -я так и сказал. Так что вы мне своих тараканов не приписывайте

1
Леонид Визняк
Леонид Визняк

мнеочень жаль у вас ещё будут предложения просто вы должны быть готовы всегда ........................

2
0
Да Я
Да Я

это сложно

1
Леонид Визняк
Леонид Визняк

сложностей не бывает а бывают условности сомнения разочарования и т д

1
Владимир
Владимир

Ооооооооййй... ОЧЕНЬ... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что... Я... НЕ ЗНАЛ ОБ ЭТОМ, а... ПРЕДЛОЖИЛ БЫ... ПРИЯТНОСТЬ

2
0
Да Я
Да Я

🤷‍♀️

1
Владимир
Владимир

Какой то... НЕВЕЗУЧИЙ Я... А может быть... НЕ Я... ??! 😋)))))))

1
ЮФ
Юрий Федоров

вот так ..оно бывает))) потому когда предлагают надо соглашаться а не строить глазки))

0
0
VP
Viktor Putkinen

Тогда Вас, или не поняли, или не поверили, такому счастью... 👍 🤗 😊 🌹

0
0
Галина Ярославль
Галина Ярославль

ыхх.. мечта, а не женщина. в кои то веки. а тут такой облом. ну чо ж так не везет.

0
0
Влад..
Влад..

До Вас пока доберешься.что забудешь за чем собирался с Вами встречаться.

2
0
Ирина Пешкова
Ирина Пешкова

Ой-Ой, да не на Арбате живем

1
Влад..
Влад..

А мы думали на Охотном ряду....

1
Ви
Виктор

Ну что вы хотите, за 6 лет всё может и испортится, да теперь-то жара ещё. 🥵

0
1
Шамиль Эдельбиев
Шамиль Эдельбиев

Я сегодня тоже хотел собраться мыслями, но собрания так и не состоялось

4
0
Ирина Пешкова
Ирина Пешкова

там другое продолжение- но ни одна умная мысль на собрание так и не пришла

1
Шамиль Эдельбиев
Шамиль Эдельбиев

Где это там?

1
Ирина Пешкова
Ирина Пешкова

в этой шутке, ей сто лет уже

1
Шамиль Эдельбиев
Шамиль Эдельбиев

Вообще это фраза принадлежит сатирику, которого звали Эмиль Кроткий

1
Наталья Наталья
Наталья Наталья

Надо ждать пока не предложат. Упорство и настойчивость все перетрут 😁

0
1
Ол
Олександр

Сначала надо обнаружить ареал обитания способных предложить "всё".

0
0
Следующая страница