Дедушка Сережа
Дедушка Сережа

Когда мы уходим?

338
29
0
Ответы
Любовь
Любовь

Осень жизни - она всегда внезапна.

Осень жизни - как много дел на завтра.
И всё ж приходит день такой-
Когда, пройдя свой путь земной,
Уходим мы по млечному пути.

18
0
Любовь
Любовь

САм сочинил ?

1
Любовь
Любовь

не люблю этот стих.... заупокойный

1
ВП
Виктор Прохоренко

У него все стихи заупокойные

1
Любовь
Любовь

тебе тоже не нравятся ??

1
ЕЯ
Елена Якимова

Да когда захотим. ! Я ни хочу ни куда уходить!

5
0
Дедушка Сережа
Дедушка Сережа

сидим,пока не закроют?🙂

1
Дедушка Сережа
Дедушка Сережа

а потом все со стола в пакет и на лавочку!

1
ЕЯ
Елена Якимова

Как всегда. Досиживать догуливать.

1
Дедушка Сережа
Дедушка Сережа

зауважал!!!🙂 👍

1
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Сейчас. Все равно ничего не держит...

0
0
Ир
Ир

🖼

0
0
Елена Ларина
Елена Ларина

За 5 минут до того, как нас выгонят.

2
0
ЛТ
Людмила Тактуева

Все продолжают жить, но без тебя...

0
0
НШ
Наталья Шестакова

Иногда в себя, но лучше бы чаще!

0
0
Алла Митова
Алла Митова

Когда незачем оставаться.

0
0
ЛР
Людмила Растрыгина

Когда время приходит...

8
0
Дедушка Сережа
Дедушка Сережа

а то у тебя как то трагически..🙂

1
ЛР
Людмила Растрыгина

Не обращай внимание....

1
Дедушка Сережа
Дедушка Сережа

чёйта?

1
ЛР
Людмила Растрыгина

Ни че...усе нормально...

1
ОГ
Ольга Гринева

когда приходит наш час

0
0
Юлия Тарасова (Раковская)
Юлия Тарасова (Раковская)

Не говорить -прощай...!

0
0
АН
Алевтина Немерова

Когда приходит срок!

0
0
Виктор
Виктор

С Завтра в море..

1
0
Светлая
Светлая

Когда задолбали

0
0
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

А Вы еще здесь?

1
0
Дедушка Сережа
Дедушка Сережа

уже!!

1
Людмила
Людмила

смотря откуда

8
0
Людмила
Людмила

А чего десерта нет?

1
Людмила
Людмила

жалко?

1
Людмила
Людмила

ну и ладно , жадина говядина , зеленый чемодан

1
Марина
Марина

К концу пути...

3
0
Дедушка Сережа
Дедушка Сережа

я про кафе..🙂

1
Марина
Марина

Ну как всегда, кто о чем...😉

1
Дедушка Сережа
Дедушка Сережа

а я про кафе🙂 ....

1
Надежда Шустова
Надежда Шустова

когда надоест

0
0
ОВ
Ольга Васильева

Когда хватит

2
0
Ольга
Ольга

В вечность.

5
0
Дедушка Сережа
Дедушка Сережа

....когда?

1
Ольга
Ольга

У каждого свой срок..

1
Дедушка Сережа
Дедушка Сережа

а если из ..ресторана?

1
Ольга
Ольга

Сейчас многие работаю по принципу "до последнего клиента".

1
Следующая страница