Когда мы уходим?
Когда мы уходим?
Осень жизни - она всегда внезапна.
Осень жизни - как много дел на завтра.
И всё ж приходит день такой-
Когда, пройдя свой путь земной,
Уходим мы по млечному пути.
САм сочинил ?
Есенин
не люблю этот стих.... заупокойный
У него все стихи заупокойные
тебе тоже не нравятся ??
Да когда захотим. ! Я ни хочу ни куда уходить!
сидим,пока не закроют?
а потом все со стола в пакет и на лавочку!
Как всегда. Досиживать догуливать.
зауважал!!!

Сейчас. Все равно ничего не держит...
За 5 минут до того, как нас выгонят.
Все продолжают жить, но без тебя...
Иногда в себя, но лучше бы чаще!
Когда незачем оставаться.
Когда время приходит...
Таки и я.
а то у тебя как то трагически..
Не обращай внимание....
чёйта?
Ни че...усе нормально...
когда приходит наш час
Не говорить -прощай...!
Когда приходит срок!
С Завтра в море..
Когда задолбали
А Вы еще здесь?
уже!!
смотря откуда
А чего десерта нет?
неа
жалко?
неа
ну и ладно , жадина говядина , зеленый чемодан
К концу пути...
когда надоест
Когда хватит
В вечность.
....когда?
У каждого свой срок..
а если из ..ресторана?
Сейчас многие работаю по принципу "до последнего клиента".