Николай Кожарский

Если бог как написано в Торе " всемогущий " и все в мире происходит только по его воле , то зачем ему нужны рабы , происходят войны и рабы божьи а Прошлом обязаны были платить Церковную Десятину?

Ответы
Евгений

Так кто писал это Тот кто меняет власть сейчас Кто устраивал крестовые походы ?Кто насильно заставлял принимать Христианство?Ты наверное Знаешь Вот тебе и ответ

Николай Кожарский

Я знаю !

Лу
Луна

1. У Бога никогда не было рабов.
2. Как государство живёт за счёт налогов, так и церковь - за счёт прихожан.

Ев
Европа-Плюс

Вот почему всемогущий Бог , отдал на растерзание каким то евреям , собственного сына ? П О Ч Е М У ???

Николай Кожарский

Видимо причина есть , может" НЕПОРОЧНО " сына зачал не он , а кто то другой , а "всемогущий" об этом узнал Сударыня!

Ев
Европа-Плюс

Ни один церковник мне не смог ответить на этот вопрос .

Николай Кожарский

А у них ответа на этот вопрос НЕТ ибо ,его этого "всемогущего " жидовского бога , Миф о котором написан в их Торе и который создал Адама жида - подобного себе никто не видел

Ирина

Если Бог гневается на своих рабов,то какой он всемогущий)Всемогущий эмоций не проявляет

Николай Кожарский

Вот именно , гневаются только те у кого с нервами проблемы!

Эвелина

Бог не гневается ,он даёт испытания ,но всегда такие ,которые человек может перенести ...

Ирина

А как же убийство первенцев в Египте?Или это норма со стороны Бога?

Николай Кожарский

Да , это жиды так Молоху своих детишек в жертву приносили!

Ирина

А я так понимаю,что Яхве влез в бытовые разборки между египтянами и евреями

Николай Кожарский

видимо да!

Ясень Пень

Удобно для паразитов, говно пинаешь, а тебе денежки несут

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека !

Ясень Пень

Видимо на эту землю разумную жизнь не завезли, приходится выкручиваться

Николай Кожарский

Наш Мир , это Колизей - Ужасный насильственный ОБОРОТ одних и тех же Душ- Сущностей с постоянной промывкой и оБНУЛЕНИЕМ Памяти как и ИЛЛЮЗОРНОЙ планкой бытия в Искусственном мире !

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека Сударыня!

Лариса Вараксина

А я Вам благодарна за эту ПРАВДУ

Qqqq Qqqqq

чтоб посредники жилы хорошо

Николай Кожарский

Да , ПОПЫ

Nikola Mahkov

-такова его сущность!--

Вл
Владимир

и сеййчас платят..

Николай Кожарский

Да , видимо кое где и кое кто платит!

Максим Jw

~