как можно быстро поднять самой себе настроение?
как можно быстро поднять самой себе настроение?
Встаньте в ванную. Оденьте на голову колготки."Ноги" колготок вяжите на веревки для белья. Медленно перемещайтесь в ванной. ВЫ-ТРОЛЛЕЙБУС))Если при этом надеть лыжи—получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то вы метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен—все, пиз., вы—ракета!)))
Если выпить стопку- будет аппетит, если выпить стакан- будет настроение, если выпить бутылку- будет праздник души… Ну, а если выпить литр- будет всё- и аппетит, и настроение, и праздник души, но ты этого… не вспомнишь !!!))
Посмотрите, как непринужденно и легко ведут себя дети. Дайте себе возможность мысленно вернуться в детство и просто насладиться всем происходящим. Отдайтесь ему без остатка. Включите любимую музыку.
зашлась в оргазме пианистка
в тумане ноты и рояль
а ей играть ещё фермату
пятнадцать тактов и финал
раздеться до гола, включить любимый музон и потанцевать от души перед зеркалом
Ну это просто !купить какую нибудь вещь или приготовить чтото вкусненькое !
Сладкий шоколад поднимет ваше настроение. Надо думать только о хорошем.
когонть толкнуть в бассейн, а нее...сейчас в сугроб скоро можно будет)))
Водочки выпить.Или купить новые туфли. А можно то и другое сразу!)))
пол-бутылки коньяку и пол-лимона. Лимон в рот, коньяк в унитаз
Просто напиши мне и настроение сразу поднимется!!!)))))))))
Почитай ответы на вопрос, уверяю, порадуешься за себя)))
съесть шоколадку или позвонить закадычной подруганке
полюбуйся на себя в зеркало, если надо покорчи рожицы
Бокалом вина.
какие еще есть предложения?
Включить музыку любимую погромче и начать убираться.
а вам уборка поднимает настроение?
Послушать хорошую музыку даже можно по танцевать
Бокал вина, поднимит настроение сполна 
нет
мне да, только не один тогда
Не брасай его ни когда и не придется поднимать
))))) спасибо за приподнетое настроение
Хотел написать тебе в мир ну ты не хочешь общаться . Доброе утро не бонсай настроение ни когда
мороженое, клёвый шоколад и афигенный тортик
подняться по энергоградиенту. сменить роль
что это такое энергоградиент?
Настроение имеет корень СТРОИТЬ -задача класса создание. Чтобы создавать надо высокий уровень энергии.