Наталья Ангел
Наталья Ангел

как можно быстро поднять самой себе настроение?

582
96
0
Ответы
СБ
Сергей Бррррр

Встаньте в ванную. Оденьте на голову колготки."Ноги" колготок вяжите на веревки для белья. Медленно перемещайтесь в ванной. ВЫ-ТРОЛЛЕЙБУС))Если при этом надеть лыжи—получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то вы метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен—все, пиз., вы—ракета!)))

0
0
Кудесник
Кудесник

Если выпить стопку- будет аппетит, если выпить стакан- будет настроение, если выпить бутылку- будет праздник души… Ну, а если выпить литр- будет всё- и аппетит, и настроение, и праздник души, но ты этого… не вспомнишь !!!))

0
0
Вадим Морарь
Вадим Морарь

Посмотрите, как непринужденно и легко ведут себя дети. Дайте себе возможность мысленно вернуться в детство и просто насладиться всем происходящим. Отдайтесь ему без остатка. Включите любимую музыку.

0
0
ЯФ
Якобсхавн Фхтагн

зашлась в оргазме пианистка
в тумане ноты и рояль
а ей играть ещё фермату
пятнадцать тактов и финал

0
0
Михаил Корсанов
Михаил Корсанов

раздеться до гола, включить любимый музон и потанцевать от души перед зеркалом

0
0
Сергей Масимханов
Сергей Масимханов

Ну это просто !купить какую нибудь вещь или приготовить чтото вкусненькое !

0
0
Latifsah Aznavur
Latifsah Aznavur

Сладкий шоколад поднимет ваше настроение. Надо думать только о хорошем.

0
0
БП
Банифаций Полоска

когонть толкнуть в бассейн, а нее...сейчас в сугроб скоро можно будет)))

0
0
Александра Симонова
Александра Симонова

Водочки выпить.Или купить новые туфли. А можно то и другое сразу!)))

0
0
АШ
Александр Шааб

пол-бутылки коньяку и пол-лимона. Лимон в рот, коньяк в унитаз

0
0
Slavka Glinsky
Slavka Glinsky

Просто напиши мне и настроение сразу поднимется!!!)))))))))

0
0
Андрей Берзенин
Андрей Берзенин

Почитай ответы на вопрос, уверяю, порадуешься за себя)))

0
0
Татьяна Нарейко
Татьяна Нарейко

съесть шоколадку или позвонить закадычной подруганке

0
0
Оксана
Оксана

полюбуйся на себя в зеркало, если надо покорчи рожицы

2
0
Валерий Пименов
Валерий Пименов

Бокалом вина.

1
Наталья Ангел
Наталья Ангел

какие еще есть предложения?

1
Ольга Новикова
Ольга Новикова

Включить музыку любимую погромче и начать убираться.

1
0
Наталья Ангел
Наталья Ангел

а вам уборка поднимает настроение?

1
Тень
Тень

Послушать хорошую музыку даже можно по танцевать

0
0
Мистер-Х Мистер-Х
Мистер-Х Мистер-Х

Бокал вина, поднимит настроение сполна 🍷

2
0
Наталья Ангел
Наталья Ангел

нет

1
Мистер-Х Мистер-Х
Мистер-Х Мистер-Х

мне да, только не один тогда😄

1
АК
Абду-Валий Кабишев

Не брасай его ни когда и не придется поднимать

2
0
Наталья Ангел
Наталья Ангел

))))) спасибо за приподнетое настроение

1
АК
Абду-Валий Кабишев

Хотел написать тебе в мир ну ты не хочешь общаться . Доброе утро не бонсай настроение ни когда

1
М Я
М Я

мороженое, клёвый шоколад и афигенный тортик

0
0
Владимир
Владимир

подняться по энергоградиенту. сменить роль

2
0
Наталья Ангел
Наталья Ангел

что это такое энергоградиент?

1
Владимир
Владимир

Настроение имеет корень СТРОИТЬ -задача класса создание. Чтобы создавать надо высокий уровень энергии.

1
Следующая страница