Нэля Дунаева
а иногда полезно-ж рассмеяться, хотя-бы для того, чтобы не расплакаться?
а иногда полезно-ж рассмеяться, хотя-бы для того, чтобы не расплакаться?
Сложно,тем более это вредно отражается на здоровье,особенно на сердечной мышце!!
это высший пилотаж ,а представьте как хорошо тому кто Вас обидел...
меня сложно обидеть)))))))))))))))
Вот и я про что...
Хороший выход из сложного положения.
Заплакать что бы меньше писать...
Нет повода всю жизнь ржом
смеяться полезно всегда
только что об этом писал!!!
Смех. пусть даже через слезы,
Нам приносит облегчение..
Разбивает наши грезы
И приносит утешение..)) Привет, Ангел мой!..))

приветики

Хорошее решение.
да