Нэля Дунаева
Нэля Дунаева

а иногда полезно-ж рассмеяться, хотя-бы для того, чтобы не расплакаться?

201
10
1
Ответы
Slayer-Yerihon Ерохин

Сложно,тем более это вредно отражается на здоровье,особенно на сердечной мышце!!

0
0
Валентин Витальевич
Валентин Витальевич

это высший пилотаж ,а представьте как хорошо тому кто Вас обидел...

2
0
Нэля Дунаева
Нэля Дунаева

меня сложно обидеть)))))))))))))))

1
Валентин Витальевич
Валентин Витальевич

Вот и я про что...

1
Вл
Владимир

Хороший выход из сложного положения.

0
0
Элвис-2
Элвис-2

Заплакать что бы меньше писать...

0
0
Роман Иванов
Роман Иванов

Нет повода всю жизнь ржом

0
0
Ксения
Ксения

смеяться полезно всегда

3
0
Валентин Витальевич
Валентин Витальевич

только что об этом писал!!!

1
БЛ
Банный Лист

Смех. пусть даже через слезы,
Нам приносит облегчение..
Разбивает наши грезы
И приносит утешение..)) Привет, Ангел мой!..))🌹 😜 😁

1
Ксения
Ксения

приветики😄 😉

1
Вл
Владимир

Хорошее решение.

0
0
Татьяна
Татьяна

да

0
0
ГЯ
Герман Яковлев

да

0
0