ОЛ
Ольга Л . В

Как добиться человека который не любит тебя и не обращает внимание и игнорирует ?

806
204
0
Ответы
Га
Галина

Та же беда. Если бы игнорировал, а то как собака на сене. Только я отхожу на расстояние, тут как тут. Самолюбие тешит за мой счет. Но близко не пропускает.

0
0
МУ
Мариана Усенова

Надо найти человека который вас любил и уважал. Добиться человека которого вас не любит лучше не надо вы все равно не будите счастливым.

0
0
Valiy Tv
Valiy Tv

а может он уже любит, но другую?.. Тебе это надо? А если кому-то другой захочется разбить твой "союз", понравиться? Что будешь делать?

0
0
АК
Анатолий Ким

Зачем вам такой человек? В этой ситуации разум должен возобладать над сердцем. Это конечно очень сложно. Но нужно.

2
0
ОЛ
Ольга Л . В

Да это очень сложно разум тоже хорошо . А представьте сниться этот человек и тогда сердце разреветься на кусочки а разум говорит надо забыть забыть

1
АК
Анатолий Ким

Заполучив его когда нибудь, будете ли вы счастливы? Как он будет относиться к вам в совместной жизни? Я бы задумался...

1
Виктор Кока-Ру
Виктор Кока-Ру

ОН ЕЩЕ НЕ ВЫЛУПИЛСЯ ИЗ ЯЙЦА А УЖЕ ТЕБЯ ДАВИТ НАЙДИ СЕБЕ ЕЩЕ ТРИ ВАРИАНТА В ЗЕРКАЛЕ РАЗБИТОМ НЕТ ИСТИННОГО

0
0
ЮО
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Никак!..
И не советую, ибо с ним Вам счастье не светит! Будете преданы им при первом же удобном случае...

1
0
ОЛ
Ольга Л . В

Спасибо

1
Дж
Дживатма

лаской нежностью добротой любовью ))) нету такого сердца которые смогут сопротивлятся этому

0
0
Григорий
Григорий

если ты ему до балды попробуй заплатить деньгами-может какое время он и покрутится рядом

0
0
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Подойти и выложить ему все прямо в лоб. Мол, мужик, я тебя домогаюсь. Не сопротивляйся!

0
0
Ве
Вероника

Зачем его добиваться, и быть назойливой ?Если Вы ему не нужны К чему эти унижения.?

0
0
НТ
Наталья Тюленева

Если это того стоит, то попробовать наполнить его жизнь своим присутствием....)))

0
0
Светлая
Светлая

Сделайте всё, что считаете нужным и забудьте, если не заинтересуете

0
0
ЛА
Любовь Алексеева

Зачем? Сделай его пустым местом и все получится до наоборот

0
0
ЛК
Людмила Канивец

Да пошлите Вы иего подальше... Уважайте себя! Не унижайтесь!

0
0
Сергей Анахин
Сергей Анахин

Оставить его в покое. И себя то же. Насильно мил не будешь.

0
0
Андрей Цыбин
Андрей Цыбин

Ну всё, ищи другую жертву!)) которая ответит взаимностью.

0
0
АВ
Александр Вяткин

да как же можно на такую красатулю внимание не обратить?

0
0
Ди
Диnno

Никак. Насильно мил не будешь! Приворот ни в коем случае!

0
0
Тома
Тома

бесполезно добиваться... если и не любит...и не смотрит..

0
0
СИ
Скорпион Иванович

Никак! Надо уйти от этого человека как можно подальше!

0
0
Следующая страница