Как добиться человека который не любит тебя и не обращает внимание и игнорирует ?
Та же беда. Если бы игнорировал, а то как собака на сене. Только я отхожу на расстояние, тут как тут. Самолюбие тешит за мой счет. Но близко не пропускает.
Надо найти человека который вас любил и уважал. Добиться человека которого вас не любит лучше не надо вы все равно не будите счастливым.
а может он уже любит, но другую?.. Тебе это надо? А если кому-то другой захочется разбить твой "союз", понравиться? Что будешь делать?
Зачем вам такой человек? В этой ситуации разум должен возобладать над сердцем. Это конечно очень сложно. Но нужно.
Да это очень сложно разум тоже хорошо . А представьте сниться этот человек и тогда сердце разреветься на кусочки а разум говорит надо забыть забыть
Заполучив его когда нибудь, будете ли вы счастливы? Как он будет относиться к вам в совместной жизни? Я бы задумался...
ОН ЕЩЕ НЕ ВЫЛУПИЛСЯ ИЗ ЯЙЦА А УЖЕ ТЕБЯ ДАВИТ НАЙДИ СЕБЕ ЕЩЕ ТРИ ВАРИАНТА В ЗЕРКАЛЕ РАЗБИТОМ НЕТ ИСТИННОГО
Никак!..
И не советую, ибо с ним Вам счастье не светит! Будете преданы им при первом же удобном случае...
Спасибо
лаской нежностью добротой любовью ))) нету такого сердца которые смогут сопротивлятся этому
если ты ему до балды попробуй заплатить деньгами-может какое время он и покрутится рядом
Подойти и выложить ему все прямо в лоб. Мол, мужик, я тебя домогаюсь. Не сопротивляйся!
Зачем его добиваться, и быть назойливой ?Если Вы ему не нужны К чему эти унижения.?
Если это того стоит, то попробовать наполнить его жизнь своим присутствием....)))
Сделайте всё, что считаете нужным и забудьте, если не заинтересуете
Зачем? Сделай его пустым местом и все получится до наоборот
Да пошлите Вы иего подальше... Уважайте себя! Не унижайтесь!
Оставить его в покое. И себя то же. Насильно мил не будешь.
Ну всё, ищи другую жертву!)) которая ответит взаимностью.
да как же можно на такую красатулю внимание не обратить?
Никак. Насильно мил не будешь! Приворот ни в коем случае!
бесполезно добиваться... если и не любит...и не смотрит..
Никак! Надо уйти от этого человека как можно подальше!