Бареев Валерий Z V

Почему дочь Спартака Мишулина не может принять своего биологического брата.Ваше мнение

Ответы
Ве
Вера.

Они на этих шоу миллионы зарабатывают. Ждигурда с Анисиной сказали что сами придумывали сценарии с разводом и ходили на шоу как на работу, он за каждую съёмку брал по 600 тыс. руб., а Анисина просила по миллиону. Джигурда говорит - чем Выфильмах за копейки работать, лучше на шоу за миллионы. Так же и остальные.

Татьяна Посашкова

Валера, а на хрена оно мне сдалось. И что мое мнение какую то роль сыграет в ее вопросе?Дети знаменитостей- у них свои заморочки, свои тараканы в голове.Хватит и того что их по всем каналам показывают и рассказывают про них. Такое иногда дерьмо вытаскивают наружу на обозрение ...волосы дыбом поднимаются.

Наталья Казаченко

Потому что очередной дурдом на весь мир устроили. Жила-была крепкая дружная любящая семья, в браке много лет. Жена его любила, скорбила по нему. И тут здраассььте - явление побочного сына! Ему захотелось примазатьс к славе и деньгам папочки, а что в семье у вдовы после этого творится - ему безразлично.

Ta
Tatyana

Потому что она так верила в порядочность своего отца,в прочем как и его жена,что они даже мысли не допускали что такое возможно. Вот так легко иметь две семьи фактически. Кстати ,кто сам на такое не способен думает как правило так и о других.

Любовь Яворская

Нечего лезть в семью со своими новыми родственными чувствами.Ну,есть,ну,доказал-радуйся.Так,нет.надо довести до нервного срыва семью.Чего добивается?Принятия?Не будет его!Добился правоты-и живи с этим по-тихому.

Grechko Vera

Терпеть не могу эти "постельные "разборки. Мало ли кто с кем спал в молодости... Зачем это доводить до сведения общественности? - Позор! Это все равно, что мусор из избы вымести - нельзя было НИКОГДА!

Евгения Трусова

не знаю.. а чего он молчал когда был жив Мишулин, как узнал, что есть наследство, объявился,,,, что в наследниках нечисто,как умирает знаменитость, сразу куча наследников при жизни непризнанных

Валентина Рязанова

Думаю опасается за предстоящий делёж наследства. Ещё мать её подстрекает, что якобы уверена , что у её карлсона не было женщин на стороне и внебрачных детей.

Бареев Валерий Z V

тимур же сказал что не претендует

Валентина Рязанова

Женщины тоже говорят, что ребёнка для себя рожают и ничего не надо им от мужчины, а потом суды , ДНК, алименты. Поэтому сомневаются в нём.

Бареев Валерий Z V

я тимуру верю

Валентина Рязанова

Я тоже верю. Обидно за парня, всю жизнь встречался на задворках с отцом, а он такого порядочнного семьянина изображал . Мне он не нравился в роли Карлсона, я считала , что эта роль больше подходила для Леонова, а не для этого поджарого актёра. А всё-таки парню надо оттяпать часть наследства за все моральные потрясения в его душе.

Ти
Тина

делать не фиг Играют на тв а мы должны это жевать не смотрю,только проскакивают заметки в инете но обхожу стороной всех детей жен мужей кому это надо

Даль Светлая

они никак не могут поверить, что их папа был обыкновенный, простой мужик со всеми вытекающими отсюда последствиями!! я называю это - ДЕТСКОСТЬ МОЗГА

Вера Белунина

Она * звезданутая * совсем и Тимур скромный, ведь он не претендует на наследство, и что он сын, очень многие знают,ан *стыдно* ееной маме

Елена Семенова

Трудно смириться избалованной девочке, что она была у папы не одна. Злость на отца переносится на брата.

Ир

Это трудно...я тоже не смогла смириться и подружиться со своим братом от второго брака отца...

Ир

Ну да..дети с разницей в два года и принимали друг друга как то, что уже по факту есть и было...а вот третий им был не нужен...

Бареев Валерий Z V

ревнуют

Ир

Наверное...Дети были категоричны в своем нежелании иметь еще кого то, кроме них двоих в своей семье..

Ир

🙂

Янина Гаевская

Ревность.Страх за наследство.И...не будет единственной дочерью..Это больше асего ее гнобит.

Бареев Валерий Z V

наследства давно нет

Янина Гаевская

Есть.Последний мой вариант-самый верный.

Юлия Тарасова (Раковская)

Она просто не может с этим смириться...а может боится за наследство...

Бареев Валерий Z V

он сказал что ему ничего не нужно

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне он импонирует . Хороший парень Но на всякий случай ведь и его дети будут иметь на это право.... Вообще не очень приятное поведение Карины... Молодая ещё...

Натка М_Мак

Эгоистка. И вообще, какая-то скандальная и неприятная хабалка

Бареев Валерий Z V

мне тоже не нравится

Далеко Не Идеал...увы(

я вообще не в теме...опять белье грязное полощут:🤔 ☹️

Галина Коровина

Страх, как всегда, потерять частичку наследства.

Лев Дувидович Перкис

Чужая жизнь потёмки. Да и любопытство не порок, а свинство.

Надежда Михайлова

Зачем ей делиться наследством с братом, ей и так неплохо.

Бареев Валерий Z V

он сказал что не претендует

Ан
Ангелина

да пошли они все эти актеры эти все избалованные с....ки