Олег Соколов

Вот раньше думал - замечательно. было бы - заьбыть................И не знать. книгу.................. Чтобы- по новой там.............. А сейчас - уже. вчерашнее почти не помнишь. Охеренный парадокс.

Ответы
На
Надежда

Не знаю правильно ли поняла) Иногда дочитаешь книгу и жаль что закончилась? Да или нет? Я перечитываю многие книги) Спустя время.

Бываю Хорошей

стареешь батюшка😔

Андрей Павлов

Все стареют

Олег Соколов

Да Андрюх.

Бываю Хорошей

дедульки😁

Луиzа Каzти

Бывает

Ва
Василиса

Склероз

Олег Соколов

Ну пусть. будет.............. Хотя. это же насколько неуважать себя нужно. что бы - всего лишь. Пусть будет.

Луиzа Каzти

Что будет?