Парадокс интернета - он объединяет людей, находящихся далеко, но разделяет с теми, кто находиться рядом???? 



Ещё он сводит тех кто иначе никогда не встретился!!!


Это дааааааааа... Даже не спорю ☀☀☀☀☀☀☀
Это проверенно...
Проверено)))
Да!!!
Та да
Да да...
Ревность - плохое качество характера! Надо подавлять!
А подавлять свои чувства - лучше???
Ревность? Безусловно - унижает обоих!
Не хочу спорить
так что меньше сидеть в инт и больше с теми кто рядом
Точно ☀☀☀
Вы попали в точку, именно так всё и происходит
))) Нет
И это почему такая молодая и симпатичная
Быват
Давайте к нам В Россию здесь женихов много
Спасибо большое)))) Я подумаю
Не разделяет может быть,а отдушину даёт?
И так бывает)))
Есть и другие способы объединения.
Не разделяет это уже сличилось
Но это уж не вина интернета.
Верно.Не в бровь,а в глаз.
Спасибо)))
.. и такое бывает .. 
Бывает)))
У меня рядом никого...
Что же?)
Общение, знакомства и тд
Вот,общаюсь!)
Молодец
Наверное вы правы...
Не факт... Я просто размышляю
Почему разделяет?
и как же!??????????
Есть выбор
Точно
Отлично выглядит моложе своих лет
Ваше фото
Это оптический обман зрения
Красавица
подождут)))
это не так
Обоснуйте
Нас, ближних, объединяют наши мысли и чувства. А, если мысли и чувства бедны, то не интернет виноват. Информационная революция произошла, от этого некуда деться. Пока что все мы в стадии переваривания, осознания этого факта. Переварим, видно будет! Ведь сам по себе человек за последние 3 тысячи лет изменился мало..
Возможно
это точно
Да уж.....
Уж да ☀☀☀
это так


