НП
Натали Приходько

Парадокс интернета - он объединяет людей, находящихся далеко, но разделяет с теми, кто находиться рядом???? 💕💕💕💕💕

349
28
6
Ответы
Go
Goonn

Ещё он сводит тех кто иначе никогда не встретился!!!💕💕💕

6
0
НП
Натали Приходько

Это дааааааааа... Даже не спорю ☀☀☀☀☀☀☀

1
Go
Goonn

Это проверенно...

1
НП
Натали Приходько

Проверено)))

1
Go
Goonn

Да!!!

1
Go
Goonn

Да да...

1
БВ
Борис Воробьев

Ревность - плохое качество характера! Надо подавлять!

3
0
НП
Натали Приходько

А подавлять свои чувства - лучше???

1
БВ
Борис Воробьев

Ревность? Безусловно - унижает обоих!

1
НП
Натали Приходько

Не хочу спорить

1
Сергей Финогенов
Сергей Финогенов

так что меньше сидеть в инт и больше с теми кто рядом

1
0
НП
Натали Приходько

Точно ☀☀☀

1
ЕА
Евгений Артёмов

Вы попали в точку, именно так всё и происходит

9
0
ЕА
Евгений Артёмов

И это почему такая молодая и симпатичная

1
ЕА
Евгений Артёмов

Давайте к нам В Россию здесь женихов много

1
НП
Натали Приходько

Спасибо большое)))) Я подумаю

1
Виктор
Виктор

Не разделяет может быть,а отдушину даёт?

2
0
НП
Натали Приходько

И так бывает)))

1
Виктор
Виктор

🌷🌹🌷

1
Марат
Марат

Есть и другие способы объединения.

0
0
??
????? ????

Не разделяет это уже сличилось

3
0
НП
Натали Приходько

Не печальтесь ☀☀☀

1
??
????? ????

Случилось

1
НП
Натали Приходько

Есть как есть

1
Александр Карепин
Александр Карепин

Но это уж не вина интернета.

1
0
Valerij Besstrunnov
Valerij Besstrunnov

Верно.Не в бровь,а в глаз.

1
0
НП
Натали Приходько

Спасибо)))

1
Владимир Гордейчик
Владимир Гордейчик

.. и такое бывает .. 😊

1
0
НП
Натали Приходько

Бывает)))

1
Андрей
Андрей

У меня рядом никого...

8
0
Андрей
Андрей

Что же?)

1
НП
Натали Приходько

Общение, знакомства и тд

1
Андрей
Андрей

Вот,общаюсь!)

1
НП
Натали Приходько

Молодец

1
Андрей
Андрей

🌷🌷🌷

1
Алла Дьючкова
Алла Дьючкова

Наверное вы правы...

1
0
НП
Натали Приходько

Не факт... Я просто размышляю

1
Ольга
Ольга

Почему разделяет?

0
0
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

и как же!??????????

0
0
ДС
Дауренбек Сарбупиев

Есть выбор

6
0
ДС
Дауренбек Сарбупиев

Отлично выглядит моложе своих лет

1
НП
Натали Приходько

Это оптический обман зрения

1
ДС
Дауренбек Сарбупиев

Красавица

1
Владимир Свердлик
Владимир Свердлик

подождут)))

0
0
ШХ
Шагарьян Хайретдинов

это не так

3
0
НП
Натали Приходько

Обоснуйте

1
ШХ
Шагарьян Хайретдинов

Нас, ближних, объединяют наши мысли и чувства. А, если мысли и чувства бедны, то не интернет виноват. Информационная революция произошла, от этого некуда деться. Пока что все мы в стадии переваривания, осознания этого факта. Переварим, видно будет! Ведь сам по себе человек за последние 3 тысячи лет изменился мало..

1
НП
Натали Приходько

Возможно

1
Михайл Крючков
Михайл Крючков

это точно

1
0
NN
Nelly Nkld

Да уж.....

2
0
НП
Натали Приходько

Уж да ☀☀☀

1
NN
Nelly Nkld

😉

1
Николай Смагин
Николай Смагин

это так

1
0
Следующая страница