Котёнок
Котёнок

Пошла туда, куда послал, веду себя так, как назвал. И чё я тебя раньше не послушалась?))))))))))))

2 765
204
58
Ответы
Александра Романенко
Александра Романенко

👍 🌹 👩‍❤️‍💋‍👩 : С Днем семьи! 👪

http://surprisse.com/muscards/view/2017/05/14/s337o82bbu8he4oobusc76au03b2dudl.php Просто — любите…

Просто-прощайте… Сделать не можете — не обещайте… Не обижайте и не завидуйте, зря не страдайте

И время цените,

В сердце, в душе зла не держите…

Просто мечтайте, дерзайте, творите… Просто с Любовью к Людям —живите!!! 🖼 ТЕБЕ!!! https://img-fotki.yandex.ru/get/15516/126737981.4c/0_27a6e5_e86c3110_orig

0
0
Io
Ioan

40 лет прожили- она- я тебе хочу признаться- что я негр(((Он- а я тебе хочу признаться- что я дальтоник!!

0
0
Сергей Казарин
Сергей Казарин

если вам нужна паршивка, тунеядка, тут как тут
Хулиганка и паршивка - меня мальчики зовут

0
0
Сергей Казарин
Сергей Казарин

если вам нужна паршивка, тунеядка, тут как тут
Хулиганка и паршивка - меня мальчики зовут

0
0
Aнтон Бубликов
Aнтон Бубликов

Возьму тебя не скромно в Закс,и назову тебя любимой,ведь мы с тобой едины.

5
0
Котёнок
Котёнок

да?

1
Aнтон Бубликов
Aнтон Бубликов

А ты девушка!

1
Котёнок
Котёнок

да

1
Aнтон Бубликов
Aнтон Бубликов

Она любила однажды,и любовь отдовая с милым тихонько на койке рыдая призналась в любви,

1
Aнтон Бубликов
Aнтон Бубликов

А он просто молчал.Прикоснувшись к обиде и горячим плечам.На койке тихонько он ей прошептал нету любви,а ты игрушка мая забудь про меня. Вместо сердечка каменный стук скрежет гранита и парня испуг. Время прошло и боль утихая,но скрежет гранита о нем напоминает. Он сильно страдает,но любовь утихает,что будет дальше никто не знает. Встреча с другим,он ее полюбил,подарки цветы он ей приносил. Рядом с ней он счастливый был,и сердце гранита на миг победил. Признался в любви ей,а она молчала,и только слезы из глаз тихонько роняла. Прости меня любимый,я тебя не люблю,ведь сердце гранита с груди я убрать не смогу....

1
Александра Макарова
Александра Макарова

да послал в хорошее место надо всегда мужчину слушать и сразу выполнять

2
0
Котёнок
Котёнок

Конечно)

1
Lehr Некольебет
Lehr Некольебет

почему у козы глаза такие грустные? это потому что у нее муж козел))

0
0
Виталий Бугриев
Виталий Бугриев

Котенок!Держи себя в руках, а то я прийду с ежовыми рукавицами!

1
0
Котёнок
Котёнок

))))))))))))

1
Doktor
Doktor

Ммммм хороший совет вот только можно послать туда откуда вылез

0
0
Виталий Юганкин
Виталий Юганкин

делаи то что сам хочеш не слушаи других и будет тебе счастье

0
0
РВ
Робот Вертер

Наверное очень нравится быть там и называться так? 😳

0
0
Котэда
Котэда

ниччччего не боится......даже крапивы на голую задницу(((((

1
0
Котёнок
Котёнок

ага

1
Василий Луцишин
Василий Луцишин

Это експерименты ответ на кот орые когда себя посушаеш.

1
0
Котёнок
Котёнок

)))))))))

1
Е-Кул-
Е-Кул-

А раньше, такой счастливой возможности значит..не было!)

0
0
Павел Прохоров
Павел Прохоров

А я всегда говорю, слушайте, что вам говорят мужчины))

0
0
ММ
Михаил Мних

вам легче !!!!! мужикам там не комфортно !!!!🤣 🤣 🤣

1
0
Котёнок
Котёнок

😂

1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

То есть пошла на три буквы и ведешь себя, как стерва?

0
0
НP
Николай Potoshov

Тогда желающих посылать увеличиться во много раз.))

0
0
Виктор Олейников
Виктор Олейников

Вот так живёшь и не знаешь, что можно жить лучше.

2
0
Котёнок
Котёнок

факт)

1
Виктор Олейников
Виктор Олейников

ВОТ, ВОТ.

1
Олег Марущенко
Олег Марущенко

Хорошее оправдание блядству))Возьму на заметку)

0
0
Следующая страница