Пошла туда, куда послал, веду себя так, как назвал. И чё я тебя раньше не послушалась?))))))))))))
Пошла туда, куда послал, веду себя так, как назвал. И чё я тебя раньше не послушалась?))))))))))))
: С Днем семьи!
http://surprisse.com/muscards/view/2017/05/14/s337o82bbu8he4oobusc76au03b2dudl.php Просто — любите…
Просто-прощайте… Сделать не можете — не обещайте… Не обижайте и не завидуйте, зря не страдайте
И время цените,
В сердце, в душе зла не держите…
Просто мечтайте, дерзайте, творите… Просто с Любовью к Людям —живите!!!
ТЕБЕ!!! https://img-fotki.yandex.ru/get/15516/126737981.4c/0_27a6e5_e86c3110_orig
40 лет прожили- она- я тебе хочу признаться- что я негр(((Он- а я тебе хочу признаться- что я дальтоник!!
если вам нужна паршивка, тунеядка, тут как тут
Хулиганка и паршивка - меня мальчики зовут
если вам нужна паршивка, тунеядка, тут как тут
Хулиганка и паршивка - меня мальчики зовут
Возьму тебя не скромно в Закс,и назову тебя любимой,ведь мы с тобой едины.
да?
А ты девушка!
да
Она любила однажды,и любовь отдовая с милым тихонько на койке рыдая призналась в любви,
А он просто молчал.Прикоснувшись к обиде и горячим плечам.На койке тихонько он ей прошептал нету любви,а ты игрушка мая забудь про меня. Вместо сердечка каменный стук скрежет гранита и парня испуг. Время прошло и боль утихая,но скрежет гранита о нем напоминает. Он сильно страдает,но любовь утихает,что будет дальше никто не знает. Встреча с другим,он ее полюбил,подарки цветы он ей приносил. Рядом с ней он счастливый был,и сердце гранита на миг победил. Признался в любви ей,а она молчала,и только слезы из глаз тихонько роняла. Прости меня любимый,я тебя не люблю,ведь сердце гранита с груди я убрать не смогу....
да послал в хорошее место надо всегда мужчину слушать и сразу выполнять
Конечно)
умница
почему у козы глаза такие грустные? это потому что у нее муж козел))
Котенок!Держи себя в руках, а то я прийду с ежовыми рукавицами!
))))))))))))
Ммммм хороший совет вот только можно послать туда откуда вылез
делаи то что сам хочеш не слушаи других и будет тебе счастье
Наверное очень нравится быть там и называться так? 
ниччччего не боится......даже крапивы на голую задницу(((((
ага
Это експерименты ответ на кот орые когда себя посушаеш.
)))))))))
А раньше, такой счастливой возможности значит..не было!)
А я всегда говорю, слушайте, что вам говорят мужчины))
вам легче !!!!! мужикам там не комфортно !!!!

То есть пошла на три буквы и ведешь себя, как стерва?
Тогда желающих посылать увеличиться во много раз.))
Вот так живёшь и не знаешь, что можно жить лучше.
факт)
ВОТ, ВОТ.
Хорошее оправдание блядству))Возьму на заметку)