А.
Асия ...

Почему люди любят одних, а живут с другими?

283
59
2
Ответы
ОЛ
Олег Лысков

Человек по своей сути эгоист , ему больше нравится когда исполняют его желания и его капризы . По этому получается , " Любим мы но не любят нас - любят нас но не любим мы . Только вот понимать это мы начинаем в конце жизни .

0
0
AS
Aivars Saldais

Наверно етот случай , неординаный . Можно жить с человеком ради материального благосостояния . Люди не любят жить с нелюбимыми . Но к сожалению реальность , показывает обратное . Я за любовь и созедание .

0
0
ВК
Виктор Красивский

Не все, некоторые. Спектр отношений очень широкий — от принципиального одиночества до обоюдной полигамности.

0
0
Евгений Миловидов
Евгений Миловидов

На самом деле нет никаких "одних" и никаких "других", это все одно и тоже. Быстрее поймешь, быстрее расслабишься.

0
0
ЕА
Евгений Артёмов

С кем живёшь это уже твой человек но попадается другой человек которого хочется покорить

0
0
Валерий Ковалых
Валерий Ковалых

Если любят, то и живут. Если сам дерьмо то и поступки дерьмовые. Мне кажется как то так.

0
0
КК
Канат Китебаев

Разные есть люди, и и случие бывают разные, мне кажетца люди живут с тем кого любят

0
0
Сергей Зоренко
Сергей Зоренко

обыкновенный расчет,тех кого любят не всегда могут обеспечить,побеждает выгода!

0
0
АП
Александр Приход

Потому что мы не звери.. это звери едят чтобы жить, а люди живут чтобы есть.

0
0
Сергей Петрович
Сергей Петрович

Согласен с этим доводом,с этой проблемой многие пытаются разгодать

0
0
Александр Гетманцев
Александр Гетманцев

Этого не кто не может объяснить ,почему так происходит с людьми .

0
0
Турлан Тауманов
Турлан Тауманов

Любить - это вовсе не значит жить вместе. Любовь - это дар божий!

0
0
Саша Зимин
Саша Зимин

Значить так любят,если с другими живут.Жизнь странная штука...

0
0
Алексей Шамин
Алексей Шамин

Люди с годами меняются и меняются взгляды на жизнь вот и всё

0
0
Алексей Шамин
Алексей Шамин

Люди с годами меняются и взгляды на жизнь тоже вот и всё

0
0
Владимир Ульянов
Владимир Ульянов

ЭТО ПРОСТО СЛОВА. КАК МОЖНО ЖИТЬ С НЕЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ?

0
0
ДК
Денис Кучеров

отому что они дураки и не ценят любовь, жизнь, счастье

0
0
ЛВ
Леха Васильченко

Потому что взаимной любви нет, любиш ты или тебя.

0
0
ЛВ
Леха Васильченко

Потому что взаимной любви нет, любиш ты или тебя.

0
0
АС
Александр Семенихин

Просто с головой не дружат вот и получается так

0
0
Следующая страница