Почему люди любят одних, а живут с другими?
Человек по своей сути эгоист , ему больше нравится когда исполняют его желания и его капризы . По этому получается , " Любим мы но не любят нас - любят нас но не любим мы . Только вот понимать это мы начинаем в конце жизни .
Наверно етот случай , неординаный . Можно жить с человеком ради материального благосостояния . Люди не любят жить с нелюбимыми . Но к сожалению реальность , показывает обратное . Я за любовь и созедание .
Не все, некоторые. Спектр отношений очень широкий — от принципиального одиночества до обоюдной полигамности.
На самом деле нет никаких "одних" и никаких "других", это все одно и тоже. Быстрее поймешь, быстрее расслабишься.
С кем живёшь это уже твой человек но попадается другой человек которого хочется покорить
Если любят, то и живут. Если сам дерьмо то и поступки дерьмовые. Мне кажется как то так.
Разные есть люди, и и случие бывают разные, мне кажетца люди живут с тем кого любят
обыкновенный расчет,тех кого любят не всегда могут обеспечить,побеждает выгода!
Потому что мы не звери.. это звери едят чтобы жить, а люди живут чтобы есть.
Согласен с этим доводом,с этой проблемой многие пытаются разгодать
Этого не кто не может объяснить ,почему так происходит с людьми .
Любить - это вовсе не значит жить вместе. Любовь - это дар божий!
Значить так любят,если с другими живут.Жизнь странная штука...
Люди с годами меняются и меняются взгляды на жизнь вот и всё
Люди с годами меняются и взгляды на жизнь тоже вот и всё
ЭТО ПРОСТО СЛОВА. КАК МОЖНО ЖИТЬ С НЕЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ?
отому что они дураки и не ценят любовь, жизнь, счастье
Потому что взаимной любви нет, любиш ты или тебя.
Потому что взаимной любви нет, любиш ты или тебя.
Просто с головой не дружат вот и получается так