Луиза

Представьте радугу🌦️🌈 в своем сознании — какой цвет будет НАИМЕНЕЕ ярким? ✨
1.Красный
2.Фиолетовый
3.Зеленый
4.Синий
5.Оранжевый
6.Голубой
7.Желтый
8.Все очень яркие

Ответы
Марго Беккер

Оранжевый я на нём помешана -даже стеены в гостинной такиие сделала-правда 1ну стену разбавила-нежно-зелёным...😉😁

Юрий Пономарёв

яркость зависит от насыщенности цвета...и все цвета не по порядку...хватит бредить...

Луиза

они не должны быть по порядку...тут принцип другой

М🫒
Милена 🫒

Мне кажется, все цвета очень яркие

Игорь Я

Фиолетовый самая короткая волна

Луиза

редкий ответ

Игорь Я

Неправильный ?

Луиза

тут нет неправильных ответов

Николай

Незнаю. Можно помощь зала?

Луиза

🖼

Николай

Ну вот зеленый теряется и желтый тут неочень да и голубой яркостью не блещет а рядом с желтым это какой цвет, такой незаметненький?

Луиза

оранж

Николай

А так тохож на коричневый...) О! Цвет коранж. Да?)))

Луиза

коричневого там нет

Ла
Лариса

Оранжевый

Луиза

Цвет - оранжевый. Располагается в области ниже пупка и отвечает за творческое начало человека и удовлетворенность жизнью. При сильном чувстве вине эта чакра блокируется, вина носит деструктивный и разрушительный характер для человека.
Так же, как и с первой чакрой - если Вы хотите открыть, проработать Свадхистану и искоренить чувство вины, то просто отпустите это состояние. Не стоит закрываться в себе, просто найдите источник негативной эмоции, посмотрите на ситуацию со стороны.

Ла
Лариса

Спасибо

Ев
Ева

красный

Луиза

Систер

Ев
Ева

так а чо это значит?

Луиза

Цвет - красный. Местоположение копчик. Связь с Землёй , жизненная сила, здоровье. При чувстве страха эта чакра блокируется.
Как снять блок?
Не уходите от своих страхов, наоборот, откройтесь им. Когда Вы столкнетесь с ними лицом к лицу, осознаете их причину и тем самым избавитесь от них, Муладхара вновь разблокируется.

Ев
Ева

во как.. по сути пятая точка 🤣🤣🤣🤣

Луиза

она самая...на которой сидим

Ев
Ева

муладхара - в переводе *опа... надо запомнить)))))))))))))))))))))

Луиза

😂

Вечность

Голубой

Луиза

Цвет - голубой. Область – горло. Отвечает за обмен веществ, творчество, коммуникацию, ораторское мастерство.

Вечность

О какой проницательный))))

Луиза

у меня тоже голубой

Вечность

Просто я художник и знаю цвета и блики))))

Луиза

🤝

Света Дмитренко

КОЖЗГСФ

Луиза

тут дело не в порядке какими должны быть цвета в радуге....внимательно читайте вопрос

Татьяна Владимирская

желтый

Луиза

ты уже перепрошивала свои установки и ценности?

Татьяна Владимирская

много раз, а что?)

Луиза

третью чакру проверить надобно

Татьяна Владимирская

а что с ней не так??

Луиза

Цвет - желтый. Находится в области пупка, который является центром энергии организма. Чакра отвечает за человеческие желания, намерения и их интенсивность.
Когда человеку стыдно за что-то и он разочарован, то Манипура блокируется. Эти чувства в нас воспитывали со школьной скамьи, тем самым подавляя наши истинные намерения и закрывая сразу третью и вторую чакры. Здесь тоже поможет осознание первоисточника негативных эмоций.

Татьяна Владимирская

видать, еще нет реализовалась полностью)))

Луиза

😅

Та
Татьяна

Синий

Луиза

Цвет - синий. Область – лоб, точка между бровями, "третий глаз", шишковидная железа. Отвечает за духовное в человеке, связывает с подсознанием.
Блокируется при чувстве зависти и "звездной" болезни. Не нужно заглядывать к соседу и завидовать, сокрушаясь, что его жизнь лучше. И брать на себя больше, чем на самом деле сможете унести – тоже не стоит. Важно с благодарностью принимать то, что у вас есть сейчас. Вы обязательно добьетесь того, чего хотите, если ваши мечты соответствуют реальности.

Та
Татьяна

Ни зависти,ни тем более звёздности нет.Спасибо.

Ол
Ольга

оранж

Ду
Душа-/-Ввысь

1,5,7

Ду
Душа-/-Ввысь

Так вот 3 и выбрала. Не люблю теплые цвета какие-то уж больно торжественные что ли. А холодные всегда как-то были ближе и приятнее

Луиза

ты любишь холод, Настя?

Ду
Душа-/-Ввысь

Я сказала холодные цвета, а не холод. Уж не я их так назвала

Луиза

зеленый вообще мой любимый

Ду
Душа-/-Ввысь

Мой тоже)) а вообще люблю не четкие там синий фиолетовый и так далее хотя и их тоже, а например бирюзовый или лиловый или скажем яблочный как называю. Ну как зеленые яблоки они же не прям салатовые

Ал
Алсу

Луиза

прими запрос, пришлю полный тест в личку