Любовь Нуралиева

Как вы относитесь к Овнам.

Ответы
Юрий Кулишов

Ни чего против,но очень упрямы,способны предать ,в трудную минуту помогут,но не без выгоды,в меру хитры,хитрость детская,при поддержке верхов,могут достичь высот,пьют ,но без зависимости,компанейские,всеже расчетливы,краткая ,но верно!:-)

Тоо Алжан Каракесек

По гороскопу они очень требовательны и если вы с ними поссоритесь то начинаете видеть все их отвратительные стороны. У Овнов только вперед и они переступят всё что угодно.

Тарасов Сергей

Мне понравилась интересная характеристика Овнов: Положительная черта - эмоциональность,отрицательная - тоже эмоциональность)))

Дмитрий Лумпов

У меня дочь старшая овен. Тяжеловатый характер, но к каждому человеку есть подход. Просто надо найти его.

Андрей Заруба

Нормально. Мой брат овен. Немного упрям но лучшего пивного собутыльника не найти

Парвиз Ниязов

Просто.! смотря какие овны те которые гороскопы или те которые пасуться

Сергей, Без Отчества

Как Лев может относиться к Овнам? Снисходительно...............пусть ползают

Александр Молчанов

Как и к другим знакам гороскопа. Они меня не трогаю и я их не беспокою.

Dinara Izatova

как нормальным людям, человеком мы себя делаем сами а не знаки нас

Андрей Берзенин

Невестка, жена, подруга, знакомая, трое друзей... Хорошо отношусь)))

Muza

Мне они нравятся. они классные. У меня подружка- Овен и сыночек!

Ирина Ефремова

холодные расчётливые личности....но могут быть милашками....😉

Рысинский Василий

овен...самый упрямый со всех ...баран он и в Африке ...баран...

Михаил Корсанов

у меня бабушка Овен была. нормик, хотя не слишком близко

Баласанов Тигран

Обиду таят улыбаясь, а потом могут нож в спину воткнуть

Gennadi Mukonin

былиб все овны мыб хорошо жили.я овен всеравно добьюсь

Евгений Воронин

толковые ребята .... правда упёртые .... впрочем .... я тоже

Любовь Нуралиева

класс

Александр Александр

точно так же, как и к остальной зодиакальной нечисти))

Вячеслав Иманов

в принципе положительно,хотя они антиподы Скорпиона.

Анатолий Белик

НАХОЖУ ИХ СЛАБОСТИ И ЭТО ИСПОЛЬЗУЮ В СВОИХ ИНТЕРЕСАХ