Марина Гехт
Марина Гехт

Почему люди не боятся бога?

274
51
0
Ответы
ВН
Владимир Н

Потому что его нет и быть не может. Только в головах ленивых умом людей.

0
0
Юра Коваленко
Юра Коваленко

Потому что не чего хорошего не происходит в их жизни и бог не помогает.

0
0
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

Не скора суд Божий поэтому не страшитса сердце человека делать зло

0
0
Сергей Анахин
Сергей Анахин

А чего его бояться -то? Скорее нужно черта бояться.😊😊😊

0
0
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Потому что пишут имя Бог с маленькой буквы.

0
0
Егор Сколопендрычъ
Егор Сколопендрычъ

Бояться боженьку - это как бояться Кощея....

0
0
ЯВ
Я Вера

Сначала атеизм изучали, а теперь верить?

1
0
VS
Valeriy Sonin

да это точно - был и такой дурдом

1
ВЛ
Видмет Лапатыч Бизульо

А у Вас задача напугать присутствующих?

0
0
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

да похоже что Боги сами себя перебили

0
0
ВШ
Виктор Ш

Его и не нужно бояться! Любить нужно!

0
0
Ни
Никто

А как боятся того кого или чего нет.

0
0
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

тк не верим; в эту чушь поповскую!!!

0
0
СИ
Скорпион Иванович

А Вы как его себе представляете?

0
0
Ма
Марта

Потому, что они с Ним не знакомы.

0
0
Се
Сергей

Нельзя бояться того, кого нет

0
0
ВП
Валера Парамонов

страх отрицательное чувство

0
0
ЯР
Ярослав Русланович

Потому что позабыли о нём.

0
0
Валерий Киселев
Валерий Киселев

Потому что не верят в его.

0
0
Во
Вовочка

Бога нет и бояться некого

0
0
Виталий Сергеев
Виталий Сергеев

Современем все осознают

0
0
Следующая страница