Почему люди не боятся бога?
Почему люди не боятся бога?
Потому что его нет и быть не может. Только в головах ленивых умом людей.
Потому что не чего хорошего не происходит в их жизни и бог не помогает.
Не скора суд Божий поэтому не страшитса сердце человека делать зло
А чего его бояться -то? Скорее нужно черта бояться.


Потому что пишут имя Бог с маленькой буквы.
Бояться боженьку - это как бояться Кощея....
Сначала атеизм изучали, а теперь верить?
да это точно - был и такой дурдом
А у Вас задача напугать присутствующих?
да похоже что Боги сами себя перебили
Его и не нужно бояться! Любить нужно!
А как боятся того кого или чего нет.
тк не верим; в эту чушь поповскую!!!
А Вы как его себе представляете?
Потому, что они с Ним не знакомы.
Нельзя бояться того, кого нет
страх отрицательное чувство
Потому что позабыли о нём.
Потому что не верят в его.
Бога нет и бояться некого
Современем все осознают