Знакомо ли вам чувство, когда хочется уйти, но почему-то кажется, что хочется остаться?
Знакомо ли вам чувство, когда хочется уйти, но почему-то кажется, что хочется остаться?
Вот уже давно хочу уйти. Но не могу. Потому, что не хочу.:о))))))))))
Я еще удивился.В Котласе МедиаМарт.
Вы когда были в последний раз в Котласе?
в 94-м
он сильно изменился с тех пор
Надеюсь:о)))) Я чаще в Няндоме бывал и в Плесецке.
Знакомо. Вроде пора уходить , но водка на столе не закончилась
У меня постоянно такое чувство, когда надо на работу.
Да, как раз последние полгода у меня такое чувство
Мюллер: "... А вас, Штирлиц, я попрошу остаться...!"
В таких случаев думаю,нужна ли что б осталась
Привет, Ленуль! Не, не знакомо. Уходя- уходи, я из этих
Привет, Ленок
интуиция подсказывает? Ей доверять нужно)
Ну. Не совсем так. Но близко к этому.
так уйти. или остаться хочется? )
Это интуиция, а лучше уйти
Значит неуверена что там ждут
Я всегда знаю что мне хочется
Бывает такое и не редко...
чувство ответственности
да..преследует меня это
Бывает, редко, правда.
Да. Очень знакомо
нужно уходить
Про ситуации действовать. По-разному бывает.
у меня так.. я ушла
Если надо..уходи..
Уходя- уходи?
Если нужное то все е встанет на место
всем знакомо