Это Мой Мир Это Моя Жизнь Это Мой Футбол

Если Вы людям нравитесь то Вы хороши Если они ненавидят Вас то Вы лучший

Ответы
Александра Чашкина

Слушай себя- жизнь-то твоя. Чужие не знают тебя, они видят лишь то, что мы им позволяем. Делай, что считаешь важным для себя, не причиняя вреда другим,

Татьяна Калина

Если Вы нравитесь себе,вы не можете не нравиться людям,подобным Вам,а ненавидят те,кто завидует, и никогда не будет похож на Вас.

Александра Романенко

ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ ОДИН ШАГ...И НАОБОРОТ...Я НЕ ХРУСТАЛЬ...ЧТОБЫ ВСЕМ НРАВИТЬСЯ...ГЛАВНОЕ Я СЕБЯ ..ЛЮБЛЮ...🍺

Валерий Киселев

Пожалуй, Вы близки к истине, хотя это и жестоко по отношению к ним. Будем надеяться, что их меньшинство.

Свет - Мария Стрижевская

СОГЛАСНА НО ВСЕМ ВСЁ РАВНО НЕ БУДЕШЬ НРАВИТСЯ ( У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС СКАЗАЛ КОТ ОБЛИЗЫВАЯ ( Я )

Алла

Неприятно, когда тебя не любят и не уважают и сплетничают, не зная о чем.

Значит вы хороши и лучшии

Алла

Кому как.

Алла

Живи в мире с Богом! Будет толк.

Оксана Борисовна

блин, ну где же знаки препинания. мозг и так после работы закипает)!

Володя

всем не угодишь👍

Оксана Борисовна

это точно😂

Володя

особенно Российский футбол,только анекдот короткий

Татьяна Брусницина

Да, Вы далеко пойдете с такими взглядами и убеждениями!

Ольга ;)

Если я делаю людям дерьмо, разве это лучше добра?

Ольга ;)

Порошенко тоже лучший?

Сан Саныч

чёто футбол задолбал про жизнь то ладно можно пообщаться а то мая жизнь мой футбол и причём здесь всевышний

Elena Ponomareva

Я не стану проще и не надо ко мне тянуться.

юля павленко

Будьте плохим и люди будут любить вас.

Людмила Лемешева.

Вот это да!!!А если два в одном-это что?

Макс Антонов

Если ненавидят-значит есть за что!

Artur Tutin

где ты это откопал? это интересно

Ирина Граф

Ага, значит я просто хороша😊

Маркиза Простая Баба

ага, по ходу я ващще идеальна

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Утверждение весьма спорное..

Валерий Чайковский

Ага...Лучший из худших...🤔

Яфербора

Приятнее когда вас любят !!

Яфербора

Когда ненавидят надо быть чаще начеку - могут гадостей наделать

**
*** **

наверное так и выходит