Как должен выглядеть истинно живой человек?
Как должен выглядеть истинно живой человек?
прямой,уверенный взгляд,осанка спортсмена(военного),чувство юмора, вежливость и женщина рядом,если не занят делом
1:27. И сотворил Бог человека по образу Своему, по
образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.(Бытие)
Радоваться солнцу, жизни, оберегать свой Род, заботиться о родителях и стариках......похоже я не в тему....
Уж это точно не в тему.Это вообще о живых существах.
в тему в тему
Ему лучше знать
Глаза живые, улыбающиеся и и от самого идет сильный поток хорошей энергии.
Ну как? Глаза открыты, дышит, говорить умеет, ходить, руками размахивать))
противоположно мёртвому- а значит неравнодушен ко всему живому
Как минимум должен двигаться, дышать, не иметь трупных пятен... )
Интереснее - как должен выглядеть НЕ истинно живой человек
Без деревянного ящика,обитого красным плюшем,я полагаю.
самое главное чтоб с чувством юмора было все нормально.
тут уже и про Красную площадь что-то вспомнилось..
Вы хотели сказать, человек, который хочет жить? 
Если он уже дошел до определенной черты, когда уже все познал методом проб и ошибок, надо остановиться, проанализировать ошибки и начать сначала, но уже без ошибок, наверняка. Уверена, на это уйдет еще одна жизнь. А физиологически такого человека отличает блеск в глазах, свежее лицо и радость.
В 90 лет бежать крос со всем молодым поколением
Должен хоть чуть-чуть отличаться от мертвого
он не должен одевать деревянный костюм. 
с искрой в глазах.и верить во всё хорошее
Если он не труп,а истина у каждого своя.
На глупость не хочется отвечать.
Ну хотя бы не казаться мёртвым.
Он должен хамить и задираться