Ирина Коровина
Ирина Коровина

Как должен выглядеть истинно живой человек?

650
92
0
Ответы
АG
Александр G

прямой,уверенный взгляд,осанка спортсмена(военного),чувство юмора, вежливость и женщина рядом,если не занят делом

0
0
OM
Olga Migulja

1:27. И сотворил Бог человека по образу Своему, по
образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.(Бытие)

0
0
Sergei Kaminski
Sergei Kaminski

Радоваться солнцу, жизни, оберегать свой Род, заботиться о родителях и стариках......похоже я не в тему....

4
0
Konrad
Konrad

Уж это точно не в тему.Это вообще о живых существах.

1
Ирина Коровина
Ирина Коровина

в тему в тему

1
Konrad
Konrad

Ему лучше знать

1
ЛП
Лида Пислегина (Шевело)

Глаза живые, улыбающиеся и и от самого идет сильный поток хорошей энергии.

0
0
ИН
Ир Нононо

Ну как? Глаза открыты, дышит, говорить умеет, ходить, руками размахивать))

0
0
Ал
Александр

противоположно мёртвому- а значит неравнодушен ко всему живому

0
0
Сильвия Нагваль
Сильвия Нагваль

Как минимум должен двигаться, дышать, не иметь трупных пятен... )

0
0
Евгений Лавровский Женат
Евгений Лавровский Женат

Интереснее - как должен выглядеть НЕ истинно живой человек

0
0
Александра Симонова
Александра Симонова

Без деревянного ящика,обитого красным плюшем,я полагаю.

0
0
JL
Jami Lya

самое главное чтоб с чувством юмора было все нормально.

0
0
Александр Чернов
Александр Чернов

тут уже и про Красную площадь что-то вспомнилось..

0
0
ТГ
Татьяна Гайдаш

Вы хотели сказать, человек, который хочет жить? 🙂

2
0
ТГ
Татьяна Гайдаш

Если он уже дошел до определенной черты, когда уже все познал методом проб и ошибок, надо остановиться, проанализировать ошибки и начать сначала, но уже без ошибок, наверняка. Уверена, на это уйдет еще одна жизнь. А физиологически такого человека отличает блеск в глазах, свежее лицо и радость.

1
Fo
Fox

В 90 лет бежать крос со всем молодым поколением

0
0
EM
Eugeny Mikhalenkow

Должен хоть чуть-чуть отличаться от мертвого

0
0
Михаил Елизаров
Михаил Елизаров

он не должен одевать деревянный костюм. 😄

0
0
Ксюша Головина
Ксюша Головина

с искрой в глазах.и верить во всё хорошее

0
0
Александр Алексеенко
Александр Алексеенко

Если он не труп,а истина у каждого своя.

0
0
Татьяна Федотова
Татьяна Федотова

На глупость не хочется отвечать.

0
0
Сергей Фомин
Сергей Фомин

Ну хотя бы не казаться мёртвым.

0
0
Александр
Александр

Он должен хамить и задираться

0
0
Следующая страница