Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

как сбросить память на ноутбуке??

Ответы
Ро
Роксана

Что значит "сбросить память"? Плату снять, диск форматнуть или кеш почистить?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

У ноутбука ошибка STOP: 0x000000A5 я даже восстановить запуск стола не могу

Mgb Sk

Это запросто. Взять ноут, подняться этаж на 5-й, открыть окно и...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

займи 40 тысяч и я выкину свой ноут,а то не хочу тратить те что на компьютер собираю игровой

Верховный Инквизитор

Открываешь крышку снизу и там будет память)

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Да ну нах😆такую ностальгию

Верховный Инквизитор

неплохая мысль)

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Жаль я не застал вин 98 уже с висты и с XP играл

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😳я ток узнал, что у ноута сброс до заводских настроек есть без виндовс

Ната

Может дефрагментацию диска сделать

Ната

Сломал

Ната

Ты

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😆вопрос на миллион, я два дня был наказан и потом взял ноутбук сидел за ним и на следующий день включил как обычно.Вопрос как я сломал? у меня комп 14 лет прожил и ноут лет 10

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

ошибка старая,месяц уже как прошел и все ошибка🤔мне уже делали

Всем Мира

Выкинуть память, по ставить новую)

Александр

заводские настройки установить

Александр

я не про годы, а о пенсии, надеюсь что у вас не 8 тысяч

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

проверим,как тот парень советует🙂может завод настроек спасет, только с кнопками беда не зная какие.Хоть и говорит Ф9 нажать но про модель молчит,асуса полно))

Александр

пробуйте, я долго мучался пока разобрался

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Так тест диска и памяти, ошибок не дал

Марат Шелгунов

Вскрыть ноуд, и сбросить.

Кс
Ксения

У тебя жёсткий ноутбук 🤭

Кс
Ксения

Почему? Неужели железо важнее чем эмоции людей 🤭😁

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а як же,я то не в городе покупал ноутбук лет 10 назад вроде

Кс
Ксения

Мм

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

В городе Чебоксары брал ,отец там жил,звал к себе вот и купили ноутбук🤔там больше не живет

Кс
Ксения

Что могу сказать печально конечно все...

Наталья Гришина

500рб и в салоне все уберут

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

500 может у вас, но не у нас

Эл
Эльвира

Переустановить винду

Эл
Эльвира

Надо.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

работает, если убираем ошибку

Эл
Эльвира

Ну вот. Вы сами знаете. А я в этом вообще ничего не понимаю.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я знаю? как убрать вообще ошибку ищу решение,если тест памяти,тест диска жесткого не показал проблем

Ирина Бабкина

читала ответы - ужас

Ку
Кукулькан

что значит, память!?

Ку
Кукулькан

а куда ее сбрасывать?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Память оперативная

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

в ней хранятся временные данные и команды, которые необходимы процессору в его работе для выполнения конкретных операций.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мне сказали, но так это или нет не знаю.Вытащить озу, отключить батарею биоса и включить ноутбук и сброс будет

Z-Мимокрокодил-V

Вместе с системой?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

если вместе с системой виндовс, то пофиг все равно ошибка не дает включить

Viktor Reznichenko

Отформатируй☺️

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Вопрос на миллион,как можно форматировать оперативную память?🤔

Viktor Reznichenko

А от чего ты ваще собираешься оперативку чистить, ну или сбрасывать?

Viktor Reznichenko

Такого ни понятия ни функции не существует, само слово оперативная память говорит о себе, она работает только в оперативном режиме, как только ноутбук, комп, телефон выключился оперативка сама выкинет из своих мозгов весь бред которым ты её озадачивал

Ал
Алексей

биоса чтоль

Я. Это. Я!

С 4-го этажа

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😆ща к племяннику сбегаю, как раз квартира на 6 этаже, а я в доме живу

Я. Это. Я!

Отлично

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

ты думаешь я идиот? плохо думаешь, ноутбук сестре оставлял для работ,живу у неё после смерти матери

Я. Это. Я!

Хм .... При чём здесь идиот или нет? Чю иногда включай

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

с шутками не ко мне, если о технике

Ma
Mass.terr

С балкона.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😆идея,ток балкон дома и выходит на детскую площадку,А потом полдня оправданий сестре,хули он там делает

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я уже ей для работ дал

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я комп собрать хочу

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

за пятнаху отдам и сам его скидывай

Психолог Знахарь.

Легко