Aнна

Ты можешь открыто сказать человеку о его недостатках?

Ответы
Валерий Караваев

Это зависит от недостатков и являются ли они существенными. Если человек мне близок и небезразличен то искренне скажу о недостатках,котрые необходимо исправить. Идеалов нет,да и недостатки понятие неодназначное.

Человек Со Щукой

Мы люди живём в таком мире-что не можем говорить всем подряд о его недостатках.Я могу сказать о недостатках например своему брату и своей жене. Другим людям говорить что то такое-проблемно и др.люди не поймут!

Юлия Сысуева

Смотря что ты подразумеваешь под "недостатками". если это что-то из особенностей внешности, что иногда встречается у разных людей, ну, так это физиология и от неё ни куда.

Юлия Сысуева

Если "недостатки" в имидже: не правильно подобрана одежда, прическа, цвет волос, аксессуары и т.д., то, в зависимости от степени близости с человеком, наверно скажу.

Воронков Сергей

Прямо -нет.(чтобы не нажить себе врага за"потерю лица") А прозрачными намеками-запросто. Дело не в том,чтобы сказать, а в том, чтобы не обидеть и не оскорбить

Sekach Dev

Ну, если на работе, то могу вызвать на ковёр!...)) А, по жизни, не люблю, я этого... Всё равно от этого ничего не изменится...))

Марк Немировский

Если имеешь цель обидеть его оттолкнуть от себя то скажи ему открыто о его недостатках! Меня удивляют такие вопросы.

Еремей Перепёлкин

если я его знаю достаточно для того,чтоб он мне по морде не съездил! и только в той ситуации,когда распалагает момент

Viktor!Просто Viktor..

когда они уже достали,а надежда,что он сам их ликвидирует пропала,тогда однозначно говорю,не взирая на последствия

Алексей Фролов

Ну если они настолько выражены.Ну а если они не значительные и не физические то стараться избавляться вместе.

Е)
Екатерина ))

Да, но не вижу в этом смысла. Каждый может изменить только себя и следить должен в-первую очередь за собой

Oleg Beilin

Только если мне есть с этого выгода. Если человек мне безразличен, то самоконтроль это обязанность)

Олег Тараканов

Смотря на сколько я его знаю и он мне близок. Первому встречному конечно же не скажу, это неитично)))

Барон Де Гофмансталь

Нет, для этого самому надо быть идеальным. А свои недостатки каждый знает и сам, будьте уверены)))

Алексей Малахов

А зачем? Он что не знает что у него нет ноги например? Или если я скажу ему об этом, нога отрастёт?

Михаил Мних

часто хочется ...но расстраивать человека не хочу и поэтому отойду от него если мне не приятно.

Аydar (Dobro).

Да могу! Поэтому говорю: Я оооочень люблю людей но не настолько чтобы работать вместе!!!))

Александр Потапов

Могу, но смотря кто это, друг, родственники или даже незнакомый, но вменяемый человек

Юрий Курочкин

вот за это меня многие не любят.хотя у самого недостатков воз и маленькая тележка

Valeriy New

Прямота полезная вещь, но больше ценится (требуется) перед входом во ... влагалище!

Телефонист Вася.а

Даже не подумаю.зачем?если меня не устраивают его недостатки прекращаю общение.