На
Надюшка

Если хочешь рассмешить бога.расскажи ему о своих планах.что это?

Ответы
Федор Лысенко

не верно! Поделись своими планами с Богом или Создателем, кому как угодно, и он поможет тебе все это воплотить, может и не сию минуту. А может и не дать. Он знает, что нам нужно, а что будет вредить. Просто доверьтесь. Поверишь,тогда и увидишь!

На
Надюшка

Смысл в том что он знает о ваших планах)

Федор Лысенко

И так тоже можно сказать. Главное - не слепо верить священникам, а разумно и образно воспринимать все ситуации, анализировать причину и следствие

На
Надюшка

Чудесно!

Федор Лысенко

удачи

На
Надюшка

И вам)

Владимир Богословский

Мы и являемся Богами в славянской буквице слово БОГ пишется-- БГЪ-- БОГИ ГЛАГОЛЬ СОТВОРЯША в переводе на наш современный русский - ПРОЯВЛЯЮЩИЙ МЫСЛЬ ЧЕРЕЗ СЛОВО. БОГИ --ЭТО НАШИ РОДИТЕЛИ, КОТОРЫЕ НАС ВОСПИТЫВАЮТ И НАСТАВЛЯЮТ.

На
Надюшка

Почему же мы их не слушаемся?(

Елена

В Библии сказано:"Истинный Бог создал людей праведными, но они стали строить много своих планов". Вот из-за этого на земле много горя и несправедливости. Разве это смешно?

Наталья Аржанова

Только Бог всё знает! И управляет нами, и помогает. Поэтому смешно даже говорить Богу про наши планы. Это сам Всевышний нам подсказывает, как нам лучше поступить в жизни.

Ел
Елена

Не озвучивай вслух свою мечту,желание,дело какое нибудь задуманное раньше времени,почему-то обязательно что-то происходит и не получается так,как задумали

Владимир Белокобыльский

ЭТО УЖЕ ЛЮДСКАЯ ПРИДУМКА А УБОГА ТАК СЕГОДНЯ ДУМАЙ ОДНЕ СЕГОДНЯШНЕМ ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ ПУСТЬ ДУМАЕТ САМ ЗА СЕБЯ!!!

Воля

это нвежество. Если твои планы в русле божьего промысла, то они всегда сбываются

Александр Ефремов

это нормально - так как и он отменный шутник и порой с его дел можно обхохотаться

Ирина Богданова

Что-то сегодня это высказывание стало популярным. Все стали думать синхронно?

На
Надюшка

)))

Иван Булатов

Живи сегодня,не планируй ничего.само выйдет,или боком или через улыбку😀

Пан Стефа́н

Кто-то из умных так сказал. Может, Лев Толстой, не помню. Да это и неважно ...

На
Надюшка

Так и есть

Пан Стефа́н

У него много афоризмов. 1. Лучше ничего не делать, чем делать ничего. 2. Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. Можно ещё вспомнить, да не хочется память напрягать.

На
Надюшка

Он вообще великий писатель и Человек!!!

Пан Стефа́н

Конечно! Кто же спорит ...

Ирина Богданова

Высказывание, с которым я согласна. Вот только кому я расскажу - не знаю.

На
Надюшка

)))

Георгий С.

Это то,как в песне поётся,на небесах давным давно всё решено,всё решено!

Zero Vector

Ага... где они лежат... Он тырнет их... а потом неделю на хи-хи проведёт...)))

Ma
Mass.terr

Я даже друзьям о своих планах не рассказываю, не то что какому-то богу.

Таштанбубу Ибираимова

Да хочу стать великой поетессой которая пишет на 44 языке...☺️👍

Ольга

Этот о том, что не всегда задуманное исполняется, все по воле Бога

Владимир

Этотнеспособность создавать, изменять и управлять сценариями.

На
Надюшка

Кто этот?

Владимир

А кто тот?

На
Надюшка

Вы знаете если написали что этот не может)

Владимир

А может только тот ))

На
Надюшка

Мой то все может) он такой!

Владимир

Вот и правильно

На
Надюшка

Ну и хорошо)

Та
Татьяна

Модная тенденция. Мысли-материальны. Господь заскучал-веселим.

На
Надюшка

Бог

Надежда

Реальностей много...шаг в сторону и впереди уже все поменялось.