Солнечная Сторона Тени

Если секса в твоей жизни нет, - значит это не твое))🤷‍♀️

Ответы
Роман Смирнов

только любовь ❗пробовал малой 5 разных в неделю , только 3-4 месяца выдержал ...но они ,то влюбляются .... понедельник никого ,вторник тож , среда пропустим . четверг+ пятница+сб,вс,понедк,вторник,среда и четверг😉 блин вспомнил молодость 21 был год

Михаил Бондарь

а вы так помешаны на сексе !!!дня без секса прожить не можете !!!пристаете к мужикам !!!для вас секс по правде-раз в 10 лет можно...наболело...и даже выдавливать речи про секс вам очень тяжело...непривычно...он вам не нужен...

Вадя С Хитровки

То-то я смотрю: почему я до сих пор девственник? Хотя, что греха таить - хоть я редкостный мудак, но я тоже живой человек. Природу ведь не обманешь, мне тоже хочется.. А вот банально не с кем. да уже, похоже, и нечем.

Солнечная Сторона Тени

Ромашкин с Тридцатки(

Вадя С Хитровки

с какой тридцатки, не понял?

Солнечная Сторона Тени

Всё ты понял

Владимир Цветков

Иногда надо побегать за ним - — Моня, шо это ты такой уморённый?
— Ой, сегодня полдня бегал как ошпареный. А потом ещё с&кс!
— Шо, таки догнал?

Евгений Шевченко

ёпена фуражка.. ну ладно тут стадо мужланов все о сексе.. я их баню.. девчонки.. вы то как? ведь столько знакомы.. тень наша сторона

Владимир Савин

...это чаще всего....болезнь... Нормальный человек должен постоянно иметь партнера для ведения здорового образа жизни....🤔

Владимир Савин

...не даром еще с древних времен устанавливают нормы (макс.и мин) по возрастным категориям....🤔

Владимир Савин

....вы не в теме или мое сообщение не соответствует вопросу?🤔😃

Владимир Савин

🙂...Ладно.оставлю эту тему для вас...загадкой....🤔🌹👍😃

Юрии Федоров

Одна женщина жила без секса.Но через много лет выяснилось,что она всю жизнь терлась одним местом о ручку ящика на кухне.

Юрии Федоров

Спид Инфо. Страница 4 обзац 5.

Геннадий Коновалов

Переодически. Дорогая, у нас сегодня ночью три переода. Да дорогой, но без буллитов ты сегодня спать не ляжешь.

Ar
Arina

а что его можео купить, найти? это же не просто тренажёрный снаряд, не к душе партнер, тело не примет

Асланбек Каримов

уау хах)) ну был один впервый раз в 2018 г. в 25 лет🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😏 значит моё, а у тебя?

Юрий Бернакевич

Если секса в твоей жизни нет, измени её так, чтобы секс в твоей жизни был. Ищи его и найдёшь. Удачи!

Иван

Секс- физическая необходимость здорового организма. Если секса нет, значит что то не так

Иван

Что нет?

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Алексей

Как нет , посмотри он кругом , птички ,собачки ,кошечки все занимаются что секасам.

Алексей

Если нет секса то надо его найти и заняться сексам. Чтоб не болеть.

Андрей В.

Интересная логика. А если здоровья нет - тоже не моё? И денег нет - аналогично?

Солнечная Сторона Тени

🤣 В отсутствии логики вас не обвинить)))

Андрей В.

Меня вообще не надо обвинять!

Солнечная Сторона Тени

Любить и жаловать прикажете?))

Андрей В.

Почему бы и нет. В конце концов, я вам ничего плохого не сделал)

Солнечная Сторона Тени

Андрюш, в каких строках упоминается об этом?))

mk
maik kunin

Все в свое время .Не откладывай еду на завтра ,А секс на старость.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Солнечная Сторона Тени

Ну, шоб организм не умер))

mk
maik kunin

Надо питаться по Английски.Много раз,но по не многу .Пока желудок примет свой первый размер.

Солнечная Сторона Тени

Сложно как-то))

mk
maik kunin

Да сложно.Но это единственный способ не расползтись.

Солнечная Сторона Тени

Полагаю, что так))

Yury Panteleev

ЭЭЭЭ не понимаещь. Когда Воооот такую щуку подсекаешь, знаешь какой оргазм?

Вася Васильков

Мы все когда нибудь покинем большой спорт и останемся в любительском)

Вася Васильков

Это вам не тут,а тут вам не там.Хотя уже утро,но будет вечер.Определённо.

Солнечная Сторона Тени

Совсем не зн\деся))

Владимир Гулинский

Значит круг твоих интересов стал шире и нашлись дела по важнее.

Ми
Мифодий

.....сказал кастрированный кот и полез на радиатор греться.))))))😉