Natalija Bulanova
Natalija Bulanova

Если все женщины одинаковые,то почему же вы от одной к другой бегаете?

1 214
273
10
Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.
Чтоб год успехи приносил!
Да, всу вдоль ипоперёк искать бесполезно, но одна по душе и если встретил, то иные не нужны, даже супер-мисски. Малоимущему дал Бог не злато, а любовь! Милую в 20ч. 05м. 12.09.1980г. увидел впервые, через 15 м. позвал замуж, ещё через 15м. согласилась. С тех пор вместе. Родила 19.01.1982 - сына, 18.10.1983 - дочь, 02.09.1987 - сына, и 05.05.1999 - дочь. У нас 3 внучки и внук. Кто говорил : "нищету плодите" - ныне завидуют. Дети не пьют, не курят, не ширяются, не мажоры и т. д., а 3 старших окончили университеты, хорошие инженеры, и люди, нас за них благодарят. Любим друг-друга как в тот вечер, Я счастлив! Как верующий, говорю - слава Богу! Цель жизни не потреблятство, а продолжение в потомках. К гробу карман не пришьёшь, важно Жить не по лжи! Труднее всего признаваться в своих ошибках и смеяться над собой, но смысл радоваться радуя и не огорчая никого.
Стараясь жить без злобы и без зависти,
Чтоб не искать причины для обид,
Вы улыбнитесь, просто так, для радости —
Улыбка никому не навредит?!?
Не бывает у любви "если"
Не бывает у нее "позже".
Полюбившие всегда вместе
Полюбившие хотят больше.
И не свыкнется, когда пусто.
И не слюбится, когда в сердце
Не рождается порой чувство,
Не поются о любви песни.
Нас дороги и пути сводят
И не с теми, и не там вовсе.
Эти люди за собой водят,
А на сердце из-за них - осень.
А по жизни из-за них стужа
И не греет поцелуй ночью.
Ну зачем же человек нужен,
Если нет к нему любви точно?
Не бывает у любви "если",
И не свыкнется, когда пусто.
Полюбившие всегда - вместе,
Полюбившие живут чувством.

0
0
Юрий Дударев
Юрий Дударев

ПО разным причинам, женщины все одинаковы не по внешнем признакам, а психологическим, все как одна когда понимают что мужчина в их власти, садятся на шею и начинают гнобить мужиков в период месячных не следя за языком в порыве высказываний в силу вашего характера вы своему мужу или парню или еще кому говорите вещи которые он не сможет пропустить мимо ушей, эти мысли живут в нем меняются и созревают в идею уйти, изменить, придать, потому что другие женщины предлагают себя и говорят вещи противоположные вашим. Если Вы своему избранному мужчине говорили что он не мужик, тряпка и прочую оскорбительные вещи, то это вопрос времени когда он от Вас уйдет или изменит. И не важно, в каком состоянии это было сказано. Теперь Вы понимаете почему мужчины бегают, пока ты поливаешь своего мужи, помни что кто-то ему в личку присылает свои обнаженные фото и рассказывает о том что он мужчина мечты, согласитесь какой смысл терпеть оскорбления если временно можно попасть к той женщине пока тебе на шею не села. И так от одной к другой.

0
0
Ра
Радомир

Не обижайтесь прошу вас..но у женщин *общественый транспорт* развит не менее!!!! Не надо обижать мужчин напрасно. Как бы плохо мне не сделали женщины но вслух я никогда не говорил ни про кого дурного.И не мету всех под одну гребёнку.Без обид!..хорошо?..

0
0
Ольга Ивкина
Ольга Ивкина

Кто сказал, что все женщины одинаковые ??? Даже на одном дереве нет двух одинаковых листочков. И даже среди близнецов нет одинаковых. А бегают от одной к другой потому что не могут найти среди них свою единственную и родную душу.

0
0
ВС
Валерий Солонович

так проще легче всего поменять партнера и все люди в основном так и поступают чем решить ее. и тут не важно мужчина или женщина ,прежде всего это у нас самих и мы решаем как поступить Всегда!

0
0
Insaid
Insaid

женщины да и м. все очень разные, а бегают они по закону природы,хотя бывают редкие исключения.хотите встретить, будьте сами исключительной

0
0
Алексей Закурдаев
Алексей Закурдаев

эээээ...., это совсем другое..., в каждой женщине СВОЯ неповторимая изюминка, которую и хочется "вкусить", так будьте изюминками....

39
0
Алексей Закурдаев
Алексей Закурдаев

и как тебя туда "занесло"?????????, какое уж тут настроение?!, наверное уже снег лежит?, а кто же спать мешал?, я?, так это далеко... Хотя ладно, ты сегодня не в настроении и сейчас на меня "выплеснешь" ушат холодной..., шутки в сторону!!!

1
Natalija Bulanova
Natalija Bulanova

Нет у нас снега!А настроение у меня уже изменилось!

1
Алексей Закурдаев
Алексей Закурдаев

НАТАЛЬЯ! От души поздравляю с днём рожденья! Счастья тебе, хорошего человека встретить, высыпаться всегда, когда одна спишь, здоровья само-собой, детишек полный или хотя бы половину дома!, улыбок светлых на каждый день и быть СОБОЙ всегда! ТЫ ПРЕКРАСНА!!! 💋

1
Natalija Bulanova
Natalija Bulanova

Спасибо!

1
Алексей Закурдаев
Алексей Закурдаев

Оххх....

1
Ольга
Ольга

от того, что они все одинаковые, вот и слоняются между березами ))))))не могут выход из лесу найти...или поперек наверно ищут)))))

0
0
Юрий Малиновский
Юрий Малиновский

По физиологии,но не по характеру и т.д. Вот и бегут от ведьм к русалкам,не понимая,что русалка,это та-же ведьма,но с хвостом!

0
0
АЮ
Андрей Юлитин

Есть которые лелеют ,а есть что пилят=Вопрос.,С бабищей какой мужик больше проживёт.👎 👎 👎 👎 👎

0
0
ПР
Пётр Русин

чтоб установить истину!! а вдруг не все, и не одинаковы!! только методом поиска, проб и ошибок можно узнать , так ли это!

5
0
Ирина
Ирина

Петр, установил истину))) 😄

1
ПР
Пётр Русин

в поиске!! это сложный творческий процесс!!

1
Ирина
Ирина

Творческих успехов)))

1
ПР
Пётр Русин

СПС!))

1
Ирина
Ирина

😄

1
ПХ
Павел Хвостов

Чтобы в этом лишний раз убедиться))) А если серьёзно,то нет,все совершенно разные) И каждая прекрасна по-своему😊

0
0
АЧ
Алексей Чашкин

А кто Вам сказал ,что все одинаковые? Неправда! Вы-же такая одна. Соседка не точная копия Вас. Подруга тоже не Вы

0
0
АК
Александр Каблов

Откуда Вы это взяли, что одинаковые? Совсем наоборот - каждая женщина уникальна и надо найти именно свою! ))))

0
0
Сергей Слыжняк
Сергей Слыжняк

В чем то одинаковые, а в чем то диаметрально противоположные. Но это от влияния судьбы зависит в основном.

0
0
Товарищ 87
Товарищ 87

Не бегаем,а степенно ходит,тщательно при этом выбирая парфюм.Женщины очень чувствительны к запахам.

0
0
Алексей Малахов
Алексей Малахов

Да разные они разные. Как копчёная сукмбрия и торт из сливок. И то и другое вкусно и может надоесть.

0
0
Владимир Панферов
Владимир Панферов

Не одинаковые. Одни тлеют, другие пылают, а от горящего костра к потухшему греться не бегут.

0
0
ГВ
Геннадий Витальевич Чичеров

Женщина - как патрон, в любой момент может дать осечку, поэтому надо иметь целую обойму.

0
0
БЭ
Бактыбек Эркинбаев

.., это какой регион, где все женщины одинаковые..,?? .., а что их там штампуют по эталону..,!!

0
0
Следующая страница