Moiha Guberman

Падение Ил 76 в Белгороде это рос провокация или мы в дальнейшем узнаем как убили украинских пленных ,чтобы задобрить перед выборами путина?

Ответы
Вэндель Странник

Для ваз ватники.. Сбит при взлете там откуда взлетел ..Чтабы оттуда...!) прилетела летящая сосиська надоть выдвинуть поближе установку цельный дивизион(обслуживающий радар, пеленгатор, силовую установку и т.д. всехо 6 машин.. на боевую позицию к самой хранице..(что полностью исключает такое движение) время подлета летящей сосиськи чтоб долететь сразу при взлете слишком быстрое отрезок.. Ну если ток гиперболой инженера Гарина сбил моментально.. Когда же свои мозхи с вивихом исправите.🤣🤣🤣🤣

Moiha Guberman

Факт сбития установлен,а кто останется тайной.Но то что это связано с бомбёжками Харькова нет сомнений.Не бомбят уже третий день!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Судя по идиотизму и топорности исполнения это именно провокация.🤷‍♂️

Moiha Guberman

Мне кажется рукожопость русских всему было началом!

Иван Никифоров

Конечно российская провокация, дураку тут ясно

El Fuego

россиские сми врут мне более 30 лет.. почему я должен им верить сейчас..

Иван Никифоров

Ну да

С К.

Вам там могут рассказать любые сказки.

С К.

Навальному! Вы ж сравниваете Навального с Путиным!

Moiha Guberman

Навальный жертва диктатора пукина!

С К.

Ага! Его подельников раньше посадили, а этот вывернулся, условно получил. И то воспользоваться этим послаблением не смог!!!

Moiha Guberman

УДИВЛЯЮСЬ КАК ВАМ УСПЕШНО ПРОМЫЛИ МОЗГИ!

С К.

А я удивляюсь, как вам.

Ва
Валерий

сказано же фашисты стреляли

Moiha Guberman

Красные фашисты промазали и попали то что ближе!

Nikola Mahkov

-провокация!--