А правда: что лучше поздно, чем никогда?!
Неправда. Всё зависит от сути того, что имеется ввиду. Например к попаданию на "Титаник" это трудно отнести.
правда ....не попробуешь - не сделаешь .....всю жизнь себя корить будешь . А вдруг ?
Сказал человек,положив голову на рельсы, глядя вслед уходящему поезду.
Умничка
Сказал француз и положил голову на рельсы в след уходящему поезду.....
скажите это альпинисту про страховку и утопающему про круг ))))
да особенно когда принимаеш какое то важное для тебя ришение
Да Наташа, чтобы не сожалеть о не достигнутой желаемости!
Спасибки
Иногда лучше и никогда, но всё происходит в своё время.
Не успеть на поезд, но придти посмотреть на рельсы?
Поехать следующим
А кто говорил про следующий? Его может и не быть. Тем более, ваш билет на ушедший поезд, будет уже недействительным.
Конечно, лучше согрешить, что бы потом не жалеть.
Да, я же был порочным мужчиной. Тебе это надо???
Оййй порочные они тааакие....
Если есть желание, расскажу , истории, но не такие, как Паратов, конечно...
Угу есть желание
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному.
В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке по 21 рублю и цветным галстуком. (Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес...
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное похож, раз официант заволновался.
Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2 часа ночи. "Мясоедовскую" наизусть выучили.
Лучше согрешив - каятся, чем всю жизнь - маяться...
да именно так. но зачем вам это знать? не пойму.
конечно правда, не мы этот мир придумали
иногда оооочень поздно - уже не актуально
Может случиться,что уже не надо...
иногда да....чем ничего....

конечно,достаточно одного мига.))))))
Смотря о какой ситуации идет речь...
Иногда бывает и поздно хуже некуда
правда. но только можно и опоздать
Можно...
тогда нужно торопиться
