НР
Наталья Романова- Z

А правда: что лучше поздно, чем никогда?!

481
100
2
Ответы
VC
Vladimirs Cucukins

Неправда. Всё зависит от сути того, что имеется ввиду. Например к попаданию на "Титаник" это трудно отнести.

0
0
ММ
Михаил Мних

правда ....не попробуешь - не сделаешь .....всю жизнь себя корить будешь . А вдруг ?🤔

0
0
Лев Дувидович Перкис
Лев Дувидович Перкис

Сказал человек,положив голову на рельсы, глядя вслед уходящему поезду.

1
0
ВБ
Валерий Б

Сказал француз и положил голову на рельсы в след уходящему поезду.....

0
0
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

скажите это альпинисту про страховку и утопающему про круг ))))

0
0
Сергей Верховых
Сергей Верховых

да особенно когда принимаеш какое то важное для тебя ришение

0
0
СИ
Скорпион Иванович

Да Наташа, чтобы не сожалеть о не достигнутой желаемости!

1
0
НР
Наталья Романова- Z

Спасибки

1
ИФ
Илья Ф

Иногда лучше и никогда, но всё происходит в своё время.

0
0
ⅅжекоб✭Умба
ⅅжекоб✭Умба

Не успеть на поезд, но придти посмотреть на рельсы?

2
0
НР
Наталья Романова- Z

Поехать следующим

1
ⅅжекоб✭Умба
ⅅжекоб✭Умба

А кто говорил про следующий? Его может и не быть. Тем более, ваш билет на ушедший поезд, будет уже недействительным.

1
VM
Victor Molchansky

Конечно, лучше согрешить, что бы потом не жалеть.

10
0
VM
Victor Molchansky

Да, я же был порочным мужчиной. Тебе это надо???

1
НР
Наталья Романова- Z

Оййй порочные они тааакие....

1
VM
Victor Molchansky

Если есть желание, расскажу , истории, но не такие, как Паратов, конечно...

1
НР
Наталья Романова- Z

Угу есть желание

1
VM
Victor Molchansky

С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному.
В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке по 21 рублю и цветным галстуком. (Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес...
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное похож, раз официант заволновался.
Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2 часа ночи. "Мясоедовскую" наизусть выучили.

1
Владимир Ракивненко
Владимир Ракивненко

Лучше согрешив - каятся, чем всю жизнь - маяться...

0
0
ДТ
Денис Тлявлин

да именно так. но зачем вам это знать? не пойму.

0
0
Ali Habilaev
Ali Habilaev

конечно правда, не мы этот мир придумали☺️

0
0
Ww
Www.dizandr.ru

иногда оооочень поздно - уже не актуально

0
0
Сергей Гирба
Сергей Гирба

Может случиться,что уже не надо...🙂

0
0
АЧ
Андрей Черных

иногда да....чем ничего....☀️ 🌹 🌹 🌹

0
0
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

конечно,достаточно одного мига.))))))

2
0
Ме
Мечтатель...

Смотря о какой ситуации идет речь...

0
0
СТ
Сергей Т

Иногда бывает и поздно хуже некуда

0
0
АВ
Александр Волков

правда. но только можно и опоздать

2
0
АВ
Александр Волков

тогда нужно торопиться

1
Следующая страница