Дмитрий Лябухин

какие у вас недостатки?

Ответы
Ол
Ольга

Я красавица нереальная!
Сами видите, что говорить.
Никогда не бываю печальною,
Мне - ль в тоске и унынии быть.

И создание я умнейшее!
Эрудицией всех подомну.
Будь он юношей иль старейшиной,
Я любого за пояс заткну!

И с энергией неуёмною
Буду каждого жизни учить!
Недостаток один:Слишком скромная,
Это очень мешает жить.

Дмитрий Лябухин

слов нет

Ол
Ольга

Этот стишок я написала пару месяцев назад об одной даме - критиканше.

Дмитрий Лябухин

человек хочет улучшить мир, что в этом плохого, способ просто не самый эффективный

Ол
Ольга

Согласна, но критик и критикан понятия разные.

Дмитрий Лябухин

а какая разница? просветите

Ол
Ольга

Критик указывает на недостатки с целью улучшить, например произведение, а критикан мелочно придирается, с целью самовыпячивания.

Дмитрий Лябухин

благодарю, теперь понятно

Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.

Степан Шкандрий

Да сплошь и рядом!!! Масло оливковое кончилось, курятины на два дня всего, а про сахар и говорить нечего.... Катастрофически недостаёт водки - её побольше пришлите!!! Недостаёт также болгарского перца... Ждём с нетерпением!!! 😄 😄 😄 🙂

Людмила Олейникова

Ой, у меня много: ласковая, нежная, добрая, хорошая хозяйка, ну и куча всякого такого. Вы же понимаете в это время нужно быть полной противоположностью, а уже поздно, поезд мой ушел

Владимир Глушко

сказать честно у нас одни недостатки в Донецкой обл нет финансирования и денег нет уже десятый месяц

Владимир Глушко

нет у тебя есть Фейсбук вот то что мы знаем https://www.facebook.com/video.php?v=408326769338596 посмотри пожалуйста

Дмитрий Лябухин

я не буду, итак насмотрелся что дальше некуда уже

Владимир Глушко

да и ты хватил горя ну да ладно давай ка спать ложиться а то поздно уже

Дмитрий Лябухин

спокойной ночи, если у вас это возможно

Владимир Глушко

пока что да

Yarkin Nazirov

Кавыряю в носу, чешу голову, много кушаю, Люблю поспать, Много времени провожу у телевизора.и т. д.

Yarkin Nazirov

В нашей поликлинике есть кабинет ухо, горло, нос и правая нога..

Дмитрий Лябухин

а это здесь при чём?

Yarkin Nazirov

У меня болела левая. Дали направление в соседнюю поликлинику.

Дмитрий Лябухин

я вам не верю

Yarkin Nazirov

А я вам верю.

Людмила Юткина

.. не перечесть... но все мои недостатки плавно перетекают в достоинства..)))))))0

Людмила Юткина

нет, к сожалению не получится..оба работают от сети..

Дмитрий Лябухин

за такие деньги и только от сети, плохо. Зачем что-то делать с водой если она в квартире и так идёт хлорированная. В деревне - другое дело но опять никто такой прибор там не купит из-за доходов. В деревне доходы у людей меньше?

Людмила Юткина

вы незнакомы с водой как видно абсолютно.Отсюда такое непонимание, почитайте про хлорированную воду и поймете, что пить эту отраву нельзя! А озонаторы делают воду не просто чистой, а еще и полезной .так что эта цена приборов за наше с вами здоровье, и долгие годы жизни.

Дмитрий Лябухин

я сам пользуюсь фильтром брита уже давно

Людмила Юткина

фильтр фильтру рознь.

Людмила Константинова

Наверно есть, но промолчу, они мои, зачем вот так кому-то о них говорить.

Дмитрий Лябухин

буду пытаться начинать всё заново

Людмила Константинова

Желаю вам только успехов и счастья. 😄

Дмитрий Лябухин

и вам тоже

Дмитрий Лябухин

на здоровье

Валентина Сахарова

мои самые главный недостатки- доверчивость и доброта ко всему живому

Дмитрий Лябухин

согласен но лучше уходить вообще от ярлыков: говорить про таких что вы их просто не понимаете.

Валентина Сахарова

а ведь верно,может они говорят . что мы не такие?

Дмитрий Лябухин

общайтесь только с теми кто вас понимает!

Валентина Сахарова

это невозможно, тк мир состоит из разных людей,

Дмитрий Лябухин

я имел ввиду когда узнаете человека, пока не узнали надо общаться со всеми!

Aleksei Sirbu

Только порядочной ,светло полиьической народно человеческой власти.

Юрий

...А У МЕНЯ ИХ ПРОСТО НЕТ . Я ИХ У СЕБЯ НЕ ВИЖУ . СО СТОРОНЫ ВИДНЕЕ ...

Екатерина Жужгова

их достаточное количество, но все они продолжения достоинств))))

Дмитрий Лябухин

почему у вас нет фото? Вы себе не нравитесь или есть другая причина?

Екатерина Жужгова

я себе очень нравлюсь - я молодая и красивая, зачем вам мое фото)?

Дмитрий Лябухин

порадоваться вашей красоте и здоровью вместе с вами 🌹

Екатерина Жужгова

аааа, какой вы ))) галантный)))

Unknown

Мягкий по характеру, доверчивый, и все принимаю близко к сердцу

Дмитрий Лябухин

я не хочу манипулировать другими. Мир полон лунатиков, люди живут неосознанно, зло процветает, не хотят думать о своих действиях.

Unknown

Если не вы то вами будут манипулировать, вы хоть будете знать где и как вас хотят обмануть.

Дмитрий Лябухин

скиньте что-нибудь письмом на lbvf20867@mail.ru а книжку мою почитайте. Пошёл спать уже 3 часа ночи завтра на работу вставать в 7 утра.

Unknown

постараюсь, спокойной ночи.

Дмитрий Лябухин

спокойной

Газалшох Шеров

спасибо Аллаху что до сегодняшнего дня недостатки не имеем .

Оркен Мунайтбас

Много. Например, плохой собеседник, люблю похвастаться и т.д.

Sergey Balan

Вот я так взял и незнакомому человеку, прям все выложил...

Дмитрий Лябухин

ага, скрытность

Sergey Balan

Назовем это толерантность. Вы всегда при встрече всем рассказываете как на горшке в носу ковыряете?

Дмитрий Лябухин

я это снимаю на видео и распространяю в инете

Sergey Balan

Ну кто чем...

Дмитрий Лябухин

да я этим

Sergey Balan

😄

Елена Вълканова

Список длинный, да и исповедоваться прилюдно не принято

Дмитрий Лябухин

вам нравиться пугать людей? зачем поставили волка на аватарку? где ваше прелестное фото?

Елена Вълканова

Да нет, просто волк очень понравился - выражение морды такое мечтательное, не правда ли?

Дмитрий Лябухин

волк и мечтательное? что-то вы не в себе.

Елена Вълканова

пусть так - мне нравится волк

Дмитрий Лябухин

а ваше лицо значит вам самой не нравиться? за что вы так себя не любите?

Елена Вълканова

могут быть другие причины не показывать лицо. А Вы уверены, что лица на фотографиях других людей соответствуют их реальной внешности?

Дмитрий Лябухин

с вами всё ясно, вы находите отговорки

Роза Ибрагимова

их очень мало,но всё равно я не хочу рассказывать о них)))

Дмитрий Лябухин

надо же, вы их даже подсчитали? поздравляю!

Галина Савина

самый противный самоедство.могу из мухи слона раздуть

Дмитрий Лябухин

боритесь с ними?

Галина Савина

борюсь как могу

Дмитрий Лябухин

и получается?

Галина Савина

Иногда

Татьяна Авдеева

Грубиянка, я по натуре, всю жизнь пытаюсь исправиться.

Дмитрий Лябухин

а я режу правду в глаза всем кому не попадя

Татьяна Авдеева

Вот, вот примерно так у меня, а ведь не всегда это нужно.

Дмитрий Лябухин

в идеале - всегда, но надо при этом иметь на всякий случай 2 пистолета в кармане и гранату от злых и глупых

Татьяна Авдеева

Ну да, сидеть придётся.

Дмитрий Лябухин

нет, просто охладить их гонор и пыл