Ко
Колоброд

Дамы, ну полюбите уже наконец кто нибудь Женьку Евтущенко, такой мужчина пропадает, мача... obsuzhday.com/3823349

738
85
6
Ответы
АР
Анна Ромашко

Он надоедает своею назойливостью. Пусть сделает сам шаг тот, чтобы его смогли полюбить. И тогда любовь сама придёт, а не нужно выпрашивать её Это не просят.... Да Вы наверное сами знаете... Это не кусок хлеба...

0
0
Ма
Марта

От того, что он просит, это еще не означает что не имеет. Имеет то, чему соответствует, а лучшему надо соответствовать. Вот и обьясните ему как мужчина мужчине.

0
0
Лидия Агабалаева
Лидия Агабалаева

Этого сексуально озабоченного? Который хочет, но не может....извините....на хрена кобыле хвост, называется😂

0
0
Алина Васильева
Алина Васильева

А что он вам уже надоел? А он то вас любит, глубоко и надолго. не бросайте его! без вас он пропадёт!

0
0
ЕО
Елена Офицерова

Он у меня в черном списке. Давно. Я его не вижу. А что все еще просит полюбить его. Вот долбоеб

0
0
Т-
Татьяна - Танюша

слишком опечаленный....по возрасту-то ой-ой, а все туда же; подайте ему секси... 😁

0
0
Елена Комарова
Елена Комарова

И маниакально упорен. Упоротый мачо ...опасное сочетание, даже будь он Де Лоном.

0
0
НК
Нина Кузьмина

Ага. Еще и спасатель - каждый день сообщает о спасении более 100 человек в день.

0
0
ИТ
Ирина Ткач

Это то Евтушенко который на этом сайте засветился. Его полюбить невозможно.

2
0
Татьяна Маркеева
Татьяна Маркеева

За что его любить-то?

1
ИТ
Ирина Ткач

Достаточно посмотреть на фото и почитать его высказывания на сайте. У него насчет любви глухо похоже навсегда.

1
Владимир Писарев
Владимир Писарев

Мужикам он не отвечает,я ему писал самый простой вариант как это делается

0
0
ТЖ
Татьяна Жильцова

кому он нуже такой мачо. я уже в годах и то я бы и за деньги не взяла.

0
0
Елена Crimea
Елена Crimea

Вы еще туда же. Закинула его в ЧС -так теперь Вы с этим Женей...

0
0
Валерий Налибоцкий
Валерий Налибоцкий

😂 😃 🤣 👍 РЕСПЕКТ!!!! Ну возьмите Его. Ну возьмите....

0
0
Надежда
Надежда

Да кто же его полюбит такого страшного и с одним глазом?

0
0
- Sаида - Из Лиги Олимпа
- Sаида - Из Лиги Олимпа

..мда уж ... красавчик ... 🖼

0
0
ДЛ
Дмитрий Лебедев

"А целый мир еще не знает... какое Женя пропадает...." ...

0
0
ЛП
Людмила Патук

Ну, если "мача", то да.... Правильно написать "мачо".

0
0
Владимир Строганов
Владимир Строганов

Вот сам и напиши..только фотку поменяй..🙂

0
0
VV
Valentina Vlastou

я его уже давно в черный список полюбила👋

0
0
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Не пропадет... У него подруг достаточно....

0
0
Следующая страница