..Кто это там прячется от меня...выходи...
Я пришлю тебе осень в обычном почтовом конверте,
Без дождей и туманов, без сырости, горя и слёз.
Я вложу в него щедро осенней листвы разноцветье.
Только ты постарайся принять мой подарок всерьёз.
Улыбнись и подумай: "Какая красивая осень,
Сколько света и красок, как гроздья рябин хороши..."
Отпусти всё плохое, вздохни без обиды и злости,
И приняв неизбежность, почувствуй, как хочется жить,
Наслаждаться покоем, дышать этим воздухом влажным,
Ощущать в листопаде прощания легкую грусть,
Покорившись, понять: увядание вовсе не страшно,
И принять с упоением печали рябиновый вкус.
Я пришлю тебе осень в обычном почтовом конверте,
Пару строчек надежды в него постараюсь вложить.
Ты прочтешь их, и сразу поверишь в любовь и бессмертие.
В увядании листьев увидишь желание жить...
Где и кто прячется? Я отвечаю на все вопросы подряд. Только на идиотизмы не отвечаю, пропускаю.
да вам и не надо
Мужчина я или не мужчина....моё слово твёрдо-Сказал:Не выйду:значит не выйду!

ну да я зайду а ты скажешь ты кто а потом =иди отсюда ведь так принцесса
Это я дорогуга , афроамериканец голый , возбужденный....выхожууу,)))
чего тебе девица на фото молоденькая красотуля - и чего грустишь
раз .два ----и пять ,я иду искать ,кто не спрятался ,я не виноват
Смысл выходить, если прячешься. Из серии "Тупой развод".)
wink:
Опять-Большой Континент!!! Лучше уж ты заходи в гости!!!
я не прячусь,просто ты очень скромная и боишься голых
через девять месяцев выйдет, и всё сами увидите.
Не ругай меня, я сейчас выйду. Я больше не буду)))
Так не чесно, вади занова, а я перепрячусь;-)))
Я сказал не вылезу значит не вылезу

:)это как? научи...а
В плеймаркете
ну да час блин наделаю делов...
Ну или просто в гугле забей
муа
О нет они существуют!!!! О-о-о спасайтесь!!!!
я не могу, так как меня зовут не Леопольд
Бррр... на улице темно, холодно и голодно!
а что если там тетя в капюшоне и с косой?
да пусть...
на маленьком континенте не спрятаться
...на... как раз лишний валялся и беги отсуда не мешай спать
буэнос ночес, синьорита
И снова буэнос ночес и всё такое
А тебя, разве не нашёл молодой человек?




