Николай Кожарский

Во странах мира внедрена професСИОНАлами мисСИОНЕРАМИ Информационных Технологий заКОНодатнельная Система в Основе которой Римское Право с заКОНами и догоВОРАМИ и народ принуждают жить по этим заКОНам и догоВОРАМ , но это заКОНодательная Система РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКОГО Общества , а на дворе Третье тысячелетие и ПОРА МЕНЯТЬ устаревшую Систему Управления на Новую , Основа которой должен быть КОН - Каноны Общественных Норм, которые НЕЛЬЗЯ МЕНЯТЬ в угоду той ОПГ , которая имеет Большинство в Органе Управления страной и Основа этой Системы Управления должна быть Совесть Нравственность и Честь , кто ЗА это?

–1
Ответы
Соболев Валерий

на вашу еврейскую чушь никто не вёдётся.

Николай Кожарский

Жидовскую , так точнее , в Киеве были Жидовсекие ворота , в Литве это жидас , в Польше жиды в Германии Jude

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я тибе экзамен не здаю не хочеш обьщатса завяжем это 1 , второе надо помнить басни крылова , повидимому ты родственик той обезьяны с очьками

Николай Кожарский

оБЕЗяна , это то , во что превращается человек , потерявший знания и опыт

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так вам стоило спросить что это значит делить шкуру неубитого медведя

Николай Кожарский

Зачем ? Шкура не убитого медведя , это то , чего у Вас еще нет , а Вы уже делите его

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда вспомните свой вапрос , каторый вы задоли в кворуме