Берегите тех кто Вас искренне любит, мужчины!!!
Берегите тех кто Вас искренне любит, мужчины!!!
Дак и вы берегите, не лгите и не предавайте. А мы и так стараемся сберечь. Правда вот не всегда это удаётся. 
Стараемся
Это хорошо. Но это делают не все. Наверно это зависит от того что любят вас или нет.
привет красота да ты права только это и женщин касается
Так там разный тип женщин описан
прикольный мультик )))но в жизни бывает и все наоборот
щаас пряям побегуут-теряя тапки-сберегаать



Умничка
Жизнь это
Обязательно будем беречь





А это для настроения
Хороший мультик , помню

Да
-а если нет взаимности??--
Матерей мы бережём своих)))
Вопль путника в пустыне
Они это потом понимают....
Нипасмарел пака.
Родителей такие
Хорошо 

это точно
Эх