Оленка
Оленка

Берегите тех кто Вас искренне любит, мужчины!!!

217
19
5
Ответы
Ва
Валерий

Дак и вы берегите, не лгите и не предавайте. А мы и так стараемся сберечь. Правда вот не всегда это удаётся. 🥺

2
0
Оленка
Оленка

Стараемся

1
Ва
Валерий

Это хорошо. Но это делают не все. Наверно это зависит от того что любят вас или нет.

1
ВА
Владимир Абраамян

привет красота да ты права только это и женщин касается

1
0
Оленка
Оленка

Так там разный тип женщин описан

1
Zaur Zaur
Zaur Zaur

прикольный мультик )))но в жизни бывает и все наоборот

4
0
Оленка
Оленка

Поясни?

1
Zaur Zaur
Zaur Zaur

мужик работает ...а жена определиться не может ...что ей от жизни надо)

1
Оленка
Оленка

Не у всех так

1
Zaur Zaur
Zaur Zaur

не у всех я согласен с вами

1
Mарго Беккер

щаас пряям побегуут-теряя тапки-сберегаать🥴🤣🥴🤣

2
0
Оленка
Оленка

Умничка

1
Mарго Беккер

🤷‍♂️ Жизнь это

1
Владимир Бахмутов
Владимир Бахмутов

Обязательно будем беречь🌹🌹🌹😘😉☺️

0
0
СП
Сергей Порубов

А это для настроения

0
0
**
******

Хороший мультик , помню😁👍

1
0
Оленка
Оленка

Да

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-а если нет взаимности??--😂

0
0
ЯР
Ярослав Русланович

Матерей мы бережём своих)))

0
0
Колючка-Это Я)))
Колючка-Это Я)))

Вопль путника в пустыне😀

0
0
Ар
Арина

Они это потом понимают....

2
0
Оленка
Оленка

Да

1
ВЛ
Видмет Лапатыч Бизульо

Нипасмарел пака.

0
0
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

Родителей такие

0
0
СЧ
Сергей Чип

Хорошо 😊😉

0
0
Виктор Козодоев
Виктор Козодоев

это точно

0
0
АК
Александр Крылов

👍👍👍😉

0
0
Dima Slizoy
Dima Slizoy

Эх

0
0