Почему мужчины живут меньше женщин даже в условиях развитой медицины?
1. Гены. Эмбрионы мужского пола подвержены смертности значительно чаще уже в утробе матери. 2. большое значение имеют гормоны. По мере взросления у мальчиков и девочек происходят значительные изменения с гормонами. У мужчин больше развивается тестостерон, у женщин — эстроген. Тестостерон увеличивает мышечную массу и костную ткань, придавая силу и крупные размеры, также этот гормон сильно мешает спокойной жизни, он подталкивает мужчин на серьезные и порой безответственные действия, вроде драк или езды на больших скоростях. А вот эстроген, это отличный «антиоксидант» для всего организма, он выводит все вредное и значительно облегчает жизнь женщине. Уже доказано, что эстроген хорошо выводит вредный холестерин. 3. образ жизни и род занятий у мужчин и женщин — сильно различается. Яркий пример это военные действия, на войне всегда преобладает мужская половина человечества.
Если бы мужчины ещё пользовались услугами развитой медицины на том же уровне, что и женщины! А то в поликлиниках женщин никак не меньше 80% от общего количества пациентов.
Медицина здесь ни при чем. Для сохранения рода человеческого мужчины не нужны в таких количествах.
Потому что не умеют плакать. Ведь со слезой их организма выходят гормоны стресса...
в женщине живёт две природы одна она сама, а другая производство потомства...
ТанеЧка, в Израиле ЙОМ КИПУР-ПРОШУ ЗА ВСЕ ПРОЩЕНИЕ ...ЧТО СДЕЛАЛА И ЧТО НЕ СДЕЛАЛА, ПУСТЬ БОГ СДЕЛАЕТ НАМ ХОРОШУЮ ЗАПИСЬ В КНИГЕ ЖИЗНИ НА НОВЫЙ ГОД, НАСТУПИВШИЙ ЕВРЕЙСКИЙ.. ГМАР ХАТИВА ТОВА...
да ...я всех ...известила, что помню и желаю ...и пусть нам новый год принесёт исполнения задуманного...))
А ОТ-ТОГО ЧУТЬ ЧТО И ЖЕНЩИНЫ ПЛАЧУТ А МУЖЧИНЫ ВСЁ ДЕРЖАТ У СЕБЯ НА СЕРДЦЕ
У медицины другие цели, а не чье-то долгожительство.
Мы берём от жизни все... а они крестиком вышивают))
Я крестиком не умею... все пропало???
Ещё не вечер- платные курсы)))
Я Зинаиде Васильевне пожалуюсь
О! Гениально.. будешь ее отвлекать пока я на второй этаж мартышек таскаю)))
Так! Ты навеки наказан! Остаешься в ненавистной стране..... А я уйду, обид не замечая, конфетку шоколадную жуя! И пусть тебя полюбит лошадь злая, а не такое солнышко, как Я!!!! Вот
Хорошо что не собака злая)))
Меняем лошадь на мартышку
Моя жена умерла 12 лет назад, была моложе на 2 года.
от нас убывает всегда а в них прибавляется 

Не угадал...
тогда высказывайте свою версию - долгожительница моя 


Я что, так старо выгляжу?
нет долго будете жить чем я 
потому долгожительница вы для меня девушка! 

А.... Если так... То да
У женщин кровь периодически обновляется
Для матушки природы мы больше не нужны...
Потому что женщины более эмоциональны.
Не всегда так. Все зависит от генетики.
Лезут во все дырки! Не берегут себя)
Чертов тестостерон!!!
Ну да))
Всё их здоровье выдаивают женщины!
Потому что курят и пьют вёдрами.
простата перерастает в аденому
Потому-что женщин обижают.
Они себя не берегут ни в чем.
И не только это. Женщины более выносливые. Мрачная шутка есть. Кто болеет? Женщина. Кто умер? Мужчина.