Мао Дзюдун

Почему мужчины живут меньше женщин даже в условиях развитой медицины?

Ответы
Елена В.

1. Гены. Эмбрионы мужского пола подвержены смертности значительно чаще уже в утробе матери. 2. большое значение имеют гормоны. По мере взросления у мальчиков и девочек происходят значительные изменения с гормонами. У мужчин больше развивается тестостерон, у женщин — эстроген. Тестостерон увеличивает мышечную массу и костную ткань, придавая силу и крупные размеры, также этот гормон сильно мешает спокойной жизни, он подталкивает мужчин на серьезные и порой безответственные действия, вроде драк или езды на больших скоростях. А вот эстроген, это отличный «антиоксидант» для всего организма, он выводит все вредное и значительно облегчает жизнь женщине. Уже доказано, что эстроген хорошо выводит вредный холестерин. 3. образ жизни и род занятий у мужчин и женщин — сильно различается. Яркий пример это военные действия, на войне всегда преобладает мужская половина человечества.

Нина Архипова

Если бы мужчины ещё пользовались услугами развитой медицины на том же уровне, что и женщины! А то в поликлиниках женщин никак не меньше 80% от общего количества пациентов.

Лариса

Медицина здесь ни при чем. Для сохранения рода человеческого мужчины не нужны в таких количествах.

Алекс Венцель

Потому что не умеют плакать. Ведь со слезой их организма выходят гормоны стресса...

Татьяна Морозова

в женщине живёт две природы одна она сама, а другая производство потомства...

Анна Сова

ТанеЧка, в Израиле ЙОМ КИПУР-ПРОШУ ЗА ВСЕ ПРОЩЕНИЕ ...ЧТО СДЕЛАЛА И ЧТО НЕ СДЕЛАЛА, ПУСТЬ БОГ СДЕЛАЕТ НАМ ХОРОШУЮ ЗАПИСЬ В КНИГЕ ЖИЗНИ НА НОВЫЙ ГОД, НАСТУПИВШИЙ ЕВРЕЙСКИЙ.. ГМАР ХАТИВА ТОВА...

Татьяна Морозова

да ...я всех ...известила, что помню и желаю ...и пусть нам новый год принесёт исполнения задуманного...))

Александр Ревнивцев

А ОТ-ТОГО ЧУТЬ ЧТО И ЖЕНЩИНЫ ПЛАЧУТ А МУЖЧИНЫ ВСЁ ДЕРЖАТ У СЕБЯ НА СЕРДЦЕ

Владимир С

У медицины другие цели, а не чье-то долгожительство.

Меняю Дислокацию)))

Мы берём от жизни все... а они крестиком вышивают))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я крестиком не умею... все пропало???

Меняю Дислокацию)))

Ещё не вечер- платные курсы)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я Зинаиде Васильевне пожалуюсь

Меняю Дислокацию)))

О! Гениально.. будешь ее отвлекать пока я на второй этаж мартышек таскаю)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так! Ты навеки наказан! Остаешься в ненавистной стране..... А я уйду, обид не замечая, конфетку шоколадную жуя! И пусть тебя полюбит лошадь злая, а не такое солнышко, как Я!!!! Вот

Меняю Дислокацию)))

Хорошо что не собака злая)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Меняем лошадь на мартышку

Василий Стеклов

Моя жена умерла 12 лет назад, была моложе на 2 года.

Камилов Камил Хамзаевич

от нас убывает всегда а в них прибавляется 🙏😆

Lyubov B.

Не угадал...

Камилов Камил Хамзаевич

тогда высказывайте свою версию - долгожительница моя ☝️💋😁

Lyubov B.

Я что, так старо выгляжу?

Камилов Камил Хамзаевич

нет долго будете жить чем я ☝️😁 потому долгожительница вы для меня девушка! 💋☝️

Lyubov B.

А.... Если так... То да

Ро
Роксана

У женщин кровь периодически обновляется

Александр Королев

Для матушки природы мы больше не нужны...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Потому что женщины более эмоциональны.

Michael Lvovich Kunin

Не всегда так. Все зависит от генетики.

Та
Таня

Лезут во все дырки! Не берегут себя)

Игорь Шепотайлов

Чертов тестостерон!!!

Та
Таня

Ну да))

Скорпион Иванович

Всё их здоровье выдаивают женщины!

Не
Несмеяна

Потому что курят и пьют вёдрами.

Александр Чайка

простата перерастает в аденому

Евпатий

Потому-что женщин обижают.☝️

Светлана Войцеховская

Они себя не берегут ни в чем.

Сергей Остёрский

И не только это. Женщины более выносливые. Мрачная шутка есть. Кто болеет? Женщина. Кто умер? Мужчина.