Ин
Инна
Ну и что же?
Ну и что же?
- Ты кто? - Смерть! - И что?! - А вот собственно и всё 
может быть а может и нет
Всё по прежнему...Или?
Ниче, купаемся еше
Да всё то же.
Не возражаю....
Да все то же!
И всё то же
Все то же )
Да так...
ни чего)
Nu i pusti...
И чё? 
Ну да))
-0-