Любовь Авдеева

Как цветок отцветает песня, - остается одна трава.
И уходит мечта, если надежда уже мертва.
Но не может кануть в вечность Любовь,- она вечно жива,
Ведь Любовь, как и Путь Млечный, права, всегда права!?

Ответы
Милован Светлов

некоторые мужчины кайфуют и от своей пассивной роли при занятии таким сексом. Чаще всего они боятся признаться себе в своей гомо- или бисексуальности, поэтому женщина со страпоном для них – некий промежуточный вариант

Александр Логвиненко

Как цветок отцветает песня. У меня одна лишь беда. Очень сильно люблю я женщин. И хочу их всех и всегда.

Александр Логвиненко

Так то же. Но для меня короткая посылка.

Любовь Авдеева

Хорошо!🤝

Александр Логвиненко

Я верю в ласковый рассвет. Я верю в волшебство и в чудо. Иссус опять взглянёт на свет. И канет в прошлое Иуда.

Любовь Авдеева

Согласна! Пусть он канет в прошлое...и иже с ним!

Александр Логвиненко

Но язычник.

Борис Савельев

Не уверен. Это может быть временное заблуждение.

Любовь Авдеева

Может быть и временное, может быть и заблуждение, но то, что она вечно жива - несомненно!

Борис Савельев

Вопрос: к кому-то или к чему-то?

Любовь Авдеева

Это как угодно!

Борис Савельев

Ну тогда может быть и соглашусь.

Светлана Гаевская

ЛЮБОВЬ МОЖЕТ И ПРАВА...А НАДЕЖДЫ УЖЕ НЕТ...

Любовь Авдеева

Любовь, она не всегда только между мужчиной и женщиной, хотя принято считать ее во-первых, но так же и к другим одушевленным и неодушевленным предметам...я так понимаю

Светлана Гаевская

ВОЗМОЖНО ВЫ ПРАВЫ..

Nikola Mahkov

всегда--права...!

Галина Мазяркина

👍 🌹