Ни
Николай

что лучше? не давать и страдать или давать и все равно страдать?

503
55
0
Ответы
ЭА
Элла Антонова

Давать и страдать...все равно долго так не протянешь....а еще возможно и привыкнешь....ну тогда капец. В твоем случае лучше не давать...сколько тебе лет? Мне 45 поэтому дам и пострадаю:)

1
0
Ни
Николай

...да я же вас спросил...☺️

1
ОС
Ольга Селява

Попробуйте "на вкус" и то и др., что больше понравиться,т.е. от чего меньше страданий, то и выбирайте...

5
0
Ни
Николай

у меня соседка попробовала....и "то и др."теперь родила как быть?...😂 👍 😉

1
ОС
Ольга Селява

Хороший результат...даже отличный, а в чем её страдания теперь? Давать тоже с умом надо!!! Теперь у неё есть колоссальный опыт!!!

1
Ни
Николай

да уж...этот опыт растет с каждым днем...☺️ и спрашивает - 👍а где папа....😉

1
ОС
Ольга Селява

Значит мама таки упивается своими страданиями, вместо того, чтобы жить и воспитывать прекрасный плод своего опыта... и объяснить ребенку, сто не у всех детей бывают папы, и...что их папа где-то заблудился, но обязательно найдется...

1
Ни
Николай

ну да...как у мамонтенка в мултике? 👍 😉

1
Ирина
Ирина

Ну это уж как душе больше нравится. Хотите давать- давайте. нет,значит нет.

0
0
ЛБ
Лидия Борисова

Если он тупой или эгоистичный дурак то лучше не давать и бросить страдать

0
0
Nina Fris
Nina Fris

Получать удовольствие,и не думать,что тебе кто то,что то должен

0
0
ЮМ
Юрий Митрофанов

Давать! Давать! И ещё раз-давать! А страдать от того что не дала!

0
0
Наталья Шестак
Наталья Шестак

Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано

0
0
ИФ
Ирина Фомина

А ЛУЧШЕ ПОСЛАТЬ И НАЙТИ ТОГО С КЕМ БУДЕТ КЛАССНО

4
0
Ни
Николай

кого? амурчика?...принеси мне мужчинку на блюдичке? 👍 😉 ☺️

1
ИФ
Ирина Фомина

БЫЛО БЫ ПРЕКРАСНО

1
Ни
Николай

сейчас службы есть...позвоните привезут в упаковке...☺️ 👍

1
ИФ
Ирина Фомина

НУУУ НЕТ ТАК НЕ ПОЙДЕТ Я ДУМАЮ ТАК,ВСТРЕТИТЬ И ПОЛЮБИТЬ А СЛУЖБОЙ ПУСТЬ ПОЛЬЗУЮТСЯ КОМУ ВСЕ РОВНО С КЕМ

1
Игорь Звонарев
Игорь Звонарев

Коля,давай лучше им( нехорошим людям)- люлей.

0
0
МБ
Мария Беседина

Лучше не страдать. А получать удовольствие

2
0
Ни
Николай

....мне нравится ход вашей мысли...☺️ 👍

1
AV
Alex V

давать ирожать а то не целованная и умрешь

7
0
Ни
Николай

вооот правильно!!!! 👍 ☺️ все бы так...а то дам... то не дам или дам но не вам...😉

1
AV
Alex V

спасибо не надо у меня свои две телки топтать надо

1
Ни
Николай

😳 а я думал с девушкой общаюсь...😉 сорри

1
AV
Alex V

бывает брат и похуже

1
Ни
Николай

как в анекдоте?...в тумане не разобрал?...😂 👍

1
AV
Alex V

от любовници ведро с мусором вынес и с пустым ведром к жене домой пришел

1
Ни
Николай

это еще не так страшно...😇 а вот если в женских трусах пришел?...жесть...😂 👍

1
АН
Ася Никишина

Не давать и не страдать.Дело того не стоит.

2
0
Ни
Николай

...какое дело? 😱 вы о чем?....я про деньги взаймы....😏

1
АН
Ася Никишина

если денег жалко ,то и не давать .А хочешь дать так дай и не страдай.

1
ЯТ
Я Такая

Давать и нестрадать. Так тоже бывает.....

0
0
ГШ
Галина Шкиперова

Думаю это зависит от того, что давать.

1
0
Ни
Николай

ну извините...если не знаете.....☺️ на всякий случай пощечину дайте...так надежнее 😂 👍

1
ОЖ
Ольга Жужгова

а давать вообще или что то конкретно?

7
0
Ни
Николай

каждый понимает в меру своей воспитанности или испорченности ☺️ 😇 вам что больше подходит?

1
ОЖ
Ольга Жужгова

МНЕ ПОДХОДИТ; НЕ СТРАДАТЬ;

1
Ни
Николай

куда денетесь?...селяви...жизнь такова...😉

1
ОЖ
Ольга Жужгова

каждое животное стремится к наслаждениям и уходить от страданий-все страдания наши (как я считаю)-от незнаний-советую посмотреть КАББАЛА -может поможет

1
Ни
Николай

...кабабла? 😳 впервые слышу...☺️

1
ОЖ
Ольга Жужгова

не смейтесь -это решит ваши проблемы-а может заинтересует-что не ОТОРВАТЬ

1
Ни
Николай

да у меня нет проблем...я тут так ,прикалываюсь...😇 😉 от делать нечего ☺️

1
ТТ
Татьяна Троицкая

Тогда давать за деньги и не страдать

1
0
Ни
Николай

....правильно Татьяна! 👍 ☺️ а любовь это русские придумали...чтобы деньги не платить...😉 🤑

1
НК
Наталья Капцан

В этом случае у каждого свой выбор...

0
0
НС
Нина Савина

Смотря что. Если деньги - не давать.

4
0
Ни
Николай

...сразу деньги..🙁 .какие вы девушки меркантильные..🤑 .то ли дело мы мужики...выпить и по.... в общем любви хочем 👍 😉 😇

1
НС
Нина Савина

За девушку спасибо.

1
Ни
Николай

ага...по другому скажи...и схлопочешь....знаю...☺️ 👍 😉

1
НС
Нина Савина

Зачем сразу схлопочешь. Я вообще не люблю обижать людей.

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Давая, хоть удовольствие получишь!

0
0
Любовь Долгих
Любовь Долгих

не давайте-меньше страдать будете

4
0
Ни
Николай

я то что...я мужик...а вы Любовь в девках засидитесь...тооочно 😉 ☺️

1
Любовь Долгих
Любовь Долгих

уже нет ошибочка я в другом смысле приняла ваш вопрос

1
Ни
Николай

...а я без смысла задал 😏

1
Любовь Долгих
Любовь Долгих

я без смысла ответила!

1
Следующая страница