Одному арабскому нефтяному шейху срочно понадобилось переливание крови. У шейха группа крови очень редкая и нашли ее только у одного жида. Тот согласился, сделали переливание, за что араб подарил жиду дом и машину. Через год та же история — срочно нужна кровь. Жид с радостью бежит в пункт по переливанию крови, за что арабский шейх дарит жиду коробку печенья. Жид удивлённо:
— Но прошлый раз вы подарили мне дом и машину!
— А в тот раз во мне ещё не текла жидовская кровь.

ТЫ хоть знаешь кто такой шейх то,несчастный ты еврей а?))
Не уважаю националистов, и шутки на эту тему не понимаю
На е...…..ли жида бедненького.
Умница шейх! Снимаю шляпу1
ясно
Какая разница между жидом и пиццей?- Пицца не орет в печке.

Я тоже буду орать везде и всегда
Что???
Да что в голову придет и даже если я буду не права я ДОКАЖУ СВОЕ !!!!!
Читала такой))
Повторение - мать учения
Уже угостился. хотя у нас жидов на холяву - всё кошерно


молодец!
Не нравятся мне эти наши жидовские повадки
Ну,что поделать.... Выгоняй их из себя
Ещё про мою нацию???
а давайте!Самокритика-древнейший вид самообслуживания!
Сара и Мойша на балконе утром делают зарядку. Мимо балкона пробе-
гает сосед и приветствует: "Привет, МОРЖИ!" - и убегает дальше.
Супруги недоуменно переглядываются. Hа следующее утро все повторя-
ется. Затем Сара и Мойша зарядку не делают - ждут появления соседа.
Появляется сосед. Они и спрашивают:
- Слушай, сосед, почему это ты нас моржами называешь, мы ведь не в
воде, а на суше?
- Да знаете, некогда мне останавливаться и говорить вам: "Здрав-
ствуйте, МОРды ЖИдовские!"


Василий Иванович, Гольфстрим замерз!
- Сколько вам говорить: жидов в разведку не посылать!
Класс!
В церковном?
да нет! в хоре ветеранов
Понятною Анекдоты понравились?
да! я много такихъ читала
И Я
ха!!!
Добрый день, я всегда удивляюсь уму!!!
У жидов?
у них, и терпению...
Рабинович, вы хотите в Израиль. Вам что, мало платят?
- Нет, платят хорошо.
- Не устраивает работа?
- Вполне устраивает.
- Плохо с жильем?
- Нет, квартира хорошая.
- Так чего ж ты, жидовская морда, еще хочешь?
так в Израиле ИИСУС!!! Они его чтят....
:))))))
Татьяна, приветик снова!!! Жид снова Вас приветствует!!!
Привет. Приятно Вас видеть. Как Вы?
Всё нормально!!!
ВЫ то как??? Не было Вас здесь давно!
Много работаю, да и дел много. Сейчас немножко посвободнее стала.
А я тут активно несу народу про нас жидов, кому юмор, кому про жидовскую сущность
У Вас новый анекдот. Интересный.:))))
У меня про мою нацию их много
В Москве на площади Свердлова поставили памятник Марксу работы Кербеля.
Комментарий армянского радио:
- Тройная наглость! Один еврей на площади имени другого еврея ставит памятник третьему еврею!

точно.
Спецраспределитель продуктов питания. В девять утра стоит очередь для отаваривания.
Hа улице мороз -25.
В одиннадцать открывается дверь, на пороге появляется пьяный в дупель кладовщик и заявляет:
- Евреи могут уйти из очереди, им не обломиться!
Евреи, поворчав, уходят.
Через два часа - тот же кладовщик:
- Бывшие в плену могут покинуть очередь!
Поворчав, часть народа отсеивается.
Еще через два часа:
- Попадавшие под репрессии в 37 - свободны!
И так далее.
В восемь вечера у входа в магазин стоит одит человек.
Открывается дверь, выходит вусмерть пьяный кладовщик.
- О, а ты чего?
- А меня вопрос мучает. Почему евреям такие привилегии?
что их раньше отпустили?
Выгнали!!!
так мороз - 25..
Хохол, прочитав плакат "Бей жидов, спасай Россию":
- Лозунг гарный... А циль погана







