ЖИ
Ж И Д

Одному арабскому нефтяному шейху срочно понадобилось переливание крови. У шейха группа крови очень редкая и нашли ее только у одного жида. Тот согласился, сделали переливание, за что араб подарил жиду дом и машину. Через год та же история — срочно нужна кровь. Жид с радостью бежит в пункт по переливанию крови, за что арабский шейх дарит жиду коробку печенья. Жид удивлённо:
— Но прошлый раз вы подарили мне дом и машину!
— А в тот раз во мне ещё не текла жидовская кровь.😂😂😂

274
20
6
Ответы
ЯТ
Я-За Тобой

ТЫ хоть знаешь кто такой шейх то,несчастный ты еврей а?))

0
0
ГЮ
Галина Юлинова

Не уважаю националистов, и шутки на эту тему не понимаю

0
0
Виктор Полушкин
Виктор Полушкин

На е...…..ли жида бедненького.

0
0
Валерий
Валерий

👍👍👍👍👍

0
0
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Умница шейх! Снимаю шляпу1

0
0
Валентина Марадудина
Валентина Марадудина

🤝🌹🍷

27
0
ЖИ
Ж И Д

Какая разница между жидом и пиццей?- Пицца не орет в печке.
😂

1
Валентина Марадудина
Валентина Марадудина

Я тоже буду орать везде и всегда

1
ЖИ
Ж И Д

Что???😄

1
Валентина Марадудина
Валентина Марадудина

Да что в голову придет и даже если я буду не права я ДОКАЖУ СВОЕ !!!!!

1
ВЕ
Вера Ерошенко

Читала такой))

1
0
ЖИ
Ж И Д

Повторение - мать учения😂

1
ЛК
Людмила Канивец

😀😃😄

0
0
Насима Костикова
Насима Костикова

👍😀

33
0
ЖИ
Ж И Д

Уже угостился. хотя у нас жидов на холяву - всё кошерно😂😂😂

1
Насима Костикова
Насима Костикова

молодец!

1
ЖИ
Ж И Д

Не нравятся мне эти наши жидовские повадки😀

1
Насима Костикова
Насима Костикова

Ну,что поделать.... Выгоняй их из себя🤔

1
ЖИ
Ж И Д

👍👏😂

1
ГМ
Галина Мазяркина

😁😁😁

0
0
Раиса Гильманова
Раиса Гильманова

😁😂

5
0
ЖИ
Ж И Д

Ещё про мою нацию???😂

1
Раиса Гильманова
Раиса Гильманова

а давайте!Самокритика-древнейший вид самообслуживания!

1
ЖИ
Ж И Д

Сара и Мойша на балконе утром делают зарядку. Мимо балкона пробе-
гает сосед и приветствует: "Привет, МОРЖИ!" - и убегает дальше.
Супруги недоуменно переглядываются. Hа следующее утро все повторя-
ется. Затем Сара и Мойша зарядку не делают - ждут появления соседа.
Появляется сосед. Они и спрашивают:
- Слушай, сосед, почему это ты нас моржами называешь, мы ведь не в
воде, а на суше?
- Да знаете, некогда мне останавливаться и говорить вам: "Здрав-
ствуйте, МОРды ЖИдовские!"😂😂😂

1
ЖИ
Ж И Д

Василий Иванович, Гольфстрим замерз!
- Сколько вам говорить: жидов в разведку не посылать!😂

1
На
Надюшка

Класс!

3
0
ЖИ
Ж И Д

Смешно и жизненно👌😄😂

1
На
Надюшка

В точку

1
ЖИ
Ж И Д

Повадки, повадки, жидовские повадки😂

1
ЛБ
Людмила Бушуева

😆

0
0
Ирина Игнатенко
Ирина Игнатенко

😃

21
0
ЖИ
Ж И Д

В церковном?

1
Ирина Игнатенко
Ирина Игнатенко

да нет! в хоре ветеранов

1
ЖИ
Ж И Д

Понятною Анекдоты понравились?😀

1
Ирина Игнатенко
Ирина Игнатенко

да! я много такихъ читала

1
ЖИ
Ж И Д

И Я😂

1
Ольга Шишкина
Ольга Шишкина

ха!!!

8
0
Ольга Шишкина
Ольга Шишкина

Добрый день, я всегда удивляюсь уму!!!

1
ЖИ
Ж И Д

У жидов?😂

1
Ольга Шишкина
Ольга Шишкина

у них, и терпению...

1
ЖИ
Ж И Д

Рабинович, вы хотите в Израиль. Вам что, мало платят?
- Нет, платят хорошо.
- Не устраивает работа?
- Вполне устраивает.
- Плохо с жильем?
- Нет, квартира хорошая.
- Так чего ж ты, жидовская морда, еще хочешь?😂

1
Ольга Шишкина
Ольга Шишкина

так в Израиле ИИСУС!!! Они его чтят....

1
Татьяна Тышкевич
Татьяна Тышкевич

:))))))

7
0
ЖИ
Ж И Д

Татьяна, приветик снова!!! Жид снова Вас приветствует!!!

1
Татьяна Тышкевич
Татьяна Тышкевич

Привет. Приятно Вас видеть. Как Вы?

1
ЖИ
Ж И Д

Всё нормально!!!👍ВЫ то как??? Не было Вас здесь давно!

1
Татьяна Тышкевич
Татьяна Тышкевич

Много работаю, да и дел много. Сейчас немножко посвободнее стала.

1
ЖИ
Ж И Д

А я тут активно несу народу про нас жидов, кому юмор, кому про жидовскую сущность😂

1
Татьяна Тышкевич
Татьяна Тышкевич

У Вас новый анекдот. Интересный.:))))

1
ЖИ
Ж И Д

У меня про мою нацию их много😂

1
Лева Правая
Лева Правая

😁

7
0
ЖИ
Ж И Д

В Москве на площади Свердлова поставили памятник Марксу работы Кербеля.
Комментарий армянского радио:
- Тройная наглость! Один еврей на площади имени другого еврея ставит памятник третьему еврею!
😂

1
Лева Правая
Лева Правая

точно.

1
ЖИ
Ж И Д

Спецраспределитель продуктов питания. В девять утра стоит очередь для отаваривания.
Hа улице мороз -25.
В одиннадцать открывается дверь, на пороге появляется пьяный в дупель кладовщик и заявляет:
- Евреи могут уйти из очереди, им не обломиться!
Евреи, поворчав, уходят.
Через два часа - тот же кладовщик:
- Бывшие в плену могут покинуть очередь!
Поворчав, часть народа отсеивается.
Еще через два часа:
- Попадавшие под репрессии в 37 - свободны!
И так далее.
В восемь вечера у входа в магазин стоит одит человек.
Открывается дверь, выходит вусмерть пьяный кладовщик.
- О, а ты чего?
- А меня вопрос мучает. Почему евреям такие привилегии?

1
Лева Правая
Лева Правая

🙂что их раньше отпустили?

1
ЖИ
Ж И Д

Выгнали!!!😄

1
Лева Правая
Лева Правая

так мороз - 25..

1
ЖИ
Ж И Д

Хохол, прочитав плакат "Бей жидов, спасай Россию":
- Лозунг гарный... А циль погана👌😂

1
Гр
Григорий

😂

0
0
EC
Echis Carinatus

!

0
0