Триллионы Молекул Любви

Привет всем! Почему так сложно написать слова "привет" или там "здравствуйте" в ответ человеку -который вас приветствует? Что за невежество блять!?

Ответы
Алик Лосев (Альфред)

А зачем. Это не сайт для знакомств. Здесь просто счпрашивают.

Триллионы Молекул Любви

да мрази невоспитанные!

Триллионы Молекул Любви

не сайт знакомст? алло? ! общение тут и подразумевает процесс знакомства! нах тогда личку придумали на этом сайте !?

Алик Лосев (Альфред)

Личо покажи в начале с кем здороваться..Может ты не Дмитрий а Гюльчатай..

Триллионы Молекул Любви

пиздец ты умный Алик! каждый решает ставить фото или нет! речь идет о простом вежливости-когда с тобой человек здоровается-тебе что западло тоже сказать "привет"?

Алик Лосев (Альфред)

Тогда вообщее о приветах забудь..