Оп
Оптимист

Как вам парад в Минске?

1 166
136
5
Ответы
Kitton
Kitton

Батьке РЕСПЕКТ И УВАЖУХА👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪 ! Не поссал и достойно отметил 75 летие ПОБЕДЫ утер нос всем остальным в частности СЛАВЯНАМ ! А за УКРОРОГУЛЕЙ Я вообще молчу ! Там полный БАНДЕРОВСКИЙ ЗАШКВАР !

2
0
Оп
Оптимист

Посмотрим через 2 недели.

1
Kitton
Kitton

Вы же оптимист , но в вашем "посмотрим " звучат ноты неуверенности и песимизма ! Через две недели будет лучше чем сегодня ЭТО ТОЧНО !

1
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Все серьезно оттого, что каждые межсезонья в мире бывает ГРИПП, к вашему удивлению, и он уносит 650 000 смертей во всем мире. Кто считал отдельно смертность от гриппа,ОРЗ, коронавируса ? Сейчас всех валят в одну кучу!

1
0
V-Враг Незалёжности - Z

жиденько,войска больше чем зрителей.а вот байстрюка Коли почему-то не было.
символично проводить парад в единственном городе-герое у которого не было героической обороны,а был сдан на 5й день войны.

0
0
Андрей Заруба
Андрей Заруба

Не видел. Но считаю правильно. Пускай и день по идее грустный но разрядка людям нужна. Могли и у нас устроить какую нибудь запись артистов с песнями. Что не набрали бы два часа песен.

2
0
Оп
Оптимист

Так по телеку были. А вживую опасно. Скопление народа.

1
Андрей Заруба
Андрей Заруба

Значит не увидел. Флешмоб видел ( пели с балконов). Но наверное пропустил.

1
Ал
Алеся

Обычно у нас парад был 3 июля, а в день победы шествие и поздравление ветеранов, а в этом году как то не понятно зачем он парад в мае провел

3
0
Оп
Оптимист

Вам не понятно? 🤦🏻‍♂️

1
Ал
Алеся

Мне не понятно, он говорил о традициях, и сам же их нарушил

1
Оп
Оптимист

А чтить память погибших, это не традиция. В совдепии парадов Победы было всего 4.А традиция на 7 Ноября. Одно другому не мешает.

1
ГК
Галина Калашникова

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

5
0
Оп
Оптимист

А здоровье людей как же?

1
ГК
Галина Калашникова

все это надуманно. отмывание денег и лругое

1
Оп
Оптимист

🤦🏻‍♂️А вот сестра медик в Москве пишет, все довольно серьёзно. Жаль некоторые этого не понимают.

1
ГК
Галина Калашникова

что-то про птичий грипп умалчивали и карантина не было

1
ПЕ
Пётр Ермаков

Парад всегда прекрасен, и не только в Минске... Вот как и чем он обернётся для его зрителей и участников? Статистика уведомит?

1
0
Julia Schönknecht)
Julia Schönknecht)

Нет

1
НИ
Николай И. М.

В результат прирост заразившихся коронавирусом по данным Белздравнадзора сегодня на 18:00 вдвое больше, чем вчера..😒

8
0
НИ
Николай И. М.

Нет.. два раза в сутки передаёт данные в Университет Гопкинса, который от ВОЗ ведёт учёт по коронавирусу, а тот вносит их в базы и публикует основные данные в режиме реального времени..

1
Оп
Оптимист

Верите этому?

1
НИ
Николай И. М.

Ну вообще-то все страны, участвующие в ВОЗ обязаны это делать.. А Беларусь, насколько мне известно - участница ВОЗ.. Так что..

1
Наталья Астанина
Наталья Астанина

Прошёл хорошо,только что дальше будет,рискованно,дистанцию не соблюдали,без масок.

1
0
Луиза Широкова
Луиза Широкова

Видели. Подождём салют в Москве. Вот они куда улетят "вертолётные денежки"!

1
0
Ольга
Ольга

просто Лукашенко знает , что пандемия липовая ...парад был замечательный)

2
0
Оп
Оптимист

Почему липовая? У меня сестра медик в Москве. Говорит, что все серьёзно.

1
Ольга
Ольга

Ну значит Лукашенко идиот в чём я очень сомневаюсь )

1
ГТ
Гульнара Тезекова

СУПЕР!!! Я ВОСХИЩАЮСЬ БАТЬКОЙ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТЕЦ СВОЕГО НАРОДА👍

0
0
AB
Aza Braun

Идиотизм! Все тупят а Лукашенко типа самый умный?!🤔👎

1
0
Бу
Бусинка

Не смотрела, но батька у них молодец, никакого карантина👍😀

6
0
Оп
Оптимист

А может просто дурак?

1
Бу
Бусинка

Он всё для народа делает, а наш намордники уже людям нацепил, ещё на поводок привязать

1
Оп
Оптимист

Вот у нас как раз и заботятся о здоровье. Не хотят что б было, как в Италии. Знакомый прилетел оттуда, кошмар.

1
Бу
Бусинка

Какой кошмар в Италии?

1
Оп
Оптимист

Вам тупым не понять!

1
Бу
Бусинка

Оооо, ещё один Хам, добро пожаловать в ЧС. Невоспитанных уродов сразу в унитаз смываю...🤭👎

1
Ольга
Ольга

Лукашенко делает все по своему, не оглядывается ни на кого.

3
0
Оп
Оптимист

Тока без российской нефти и газа никак. 😂😂😂

1
Ольга
Ольга

Да, он нашел выход. покупает у америкосов.

1
Оп
Оптимист

Фейк. Россия снабжает.

1
СБ
Сергей Бочков

пир во время чумы. пишут что батька подхватил таки вирус.

1
0
М.
Милош .

все прекрасно,,, но наш перенос 9 мая,на 26е июня -это нечто

2
0
Оп
Оптимист

На 24е как при упыре сталине будет.

1
М.
Милош .

да прошу прощения.

1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Парад хорош, вопрос - чем для здоровья людей аукнется....

1
0
Владимир
Владимир

Отлично! Батька молодец, насрал на эту ипедемию... 😄

11
0
Оп
Оптимист

Нет , в совдепии было плохо.

1
ТГ
Тася Гаврик

Само понятие Жизнь - уже хорошо!!! И в каждом строе есть плохое и хорошее! Но нужно выбирать жизнь!))

1
Оп
Оптимист

ПРИ ПУТИНЕ ЖИТЬ ЛЕГЧЕ И ВЕСЕЛЕЙ.

1
ТГ
Тася Гаврик

Особенно второе)))

1
Оп
Оптимист

Просто ты в совке не жила. Сравнивать не с чем.

1
ГК
Геннадий Коновалов

Ни как. Лукашенко убийца. Белорусы меня поддержат.

4
0
Оп
Оптимист

Как приятно встретить здравомыслящего человека. Здоровья вам!

1
ГК
Геннадий Коновалов

И вам здоровья!

1
Следующая страница