Al
Aleksandr

🖼
Чита ...весь мир завидует России 🤦‍♂️😁😁

Ответы
Кр
Красавчик

Это нормально. У нас тоже закрыли свалку, теперь каждый просто вываливает в лес.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Идиоты в это верят.Ну дальше райцентра треть сраны не бывало никогда.

Al
Aleksandr

Думаю больше 🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не,на работу очень много ездят на вахты.В масквабад,Питер.Крупные города.Ваши ездили работать в Европу,уже давно.Ну насмотрелись как работяги в Европе живут и стали газ проводить.Ставить газовые обогреватели,тёплые туалеты и пр.Делать квартиры как в городе.Вот поэтому наш идиот и полез.Что бы русские не захотели тоже жить как люди.С газом и асфальтом.

Al
Aleksandr

Здесь я с тобой согласен 👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Саша!Первое,что он сделал когда в 2014 влез к вам в Донецк и Луганск,сразу ещё в апреле запретил всем без исключения силовикам выезд за границу.У них и зарплаты выше,есть деньги на билеты.Если бы они сами видели как те же военные,полиция и пр. живут хоть в той же Европе,сами бы его давно на кремлёвской стене повесили.🤝

Виталина

это все Бандера с Байденом виноват

Al
Aleksandr

Точно 👍 : откуда знаешь😅

Виталина

так а кто? Больше ж некому. Вот и искал Кадыров в феврале Бандеру и награду за его поимку обещал. чтоб убрал этот мусор

Зм
Змей

Уже и я завидую...

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️😔

Al
Aleksandr

🖼

Дедушка Старенький

🤣