Юл
Юля

Они договорились меж собой,один не торгует валютой,а второй семечками.Почему тогда народы меж собой не договорятся,ведь им терять то нечего ,кроме своих цепей?

Ответы
Ol
Oleg

................................ВОТ-ТЫ-И-ДОГОВОРИШСЯ-С-ИУДЕЯМИ.........................ТРИ-ПРЕЗИДЕНТА-ЕВРЕЯ-КУЧМА ПОРОШЕНКО ЗЕЛЯ....................И-ЕЩЁ-500.000-ТЫЩ-ЕВРЕЕВ-ВНОВЬ-ПРИБЫВШИХ-НА-ЗЕМЛЮ-ОБЕТОВАННУЮ-В-УМАНЬ КИЕВ ОДЕССУ.......................ДОГОВАРИВАЙСЯ-С-НИМИ-ДО-УСЕРАЧЬКИ..........................

Дедушка Старенький

Не представляю даже разговора народов. Это как? Стали напротив стенка на стенку и стали хором друг другу кричать? А что кричать заранее отрепетировали?

Юл
Юля

Не были вы ...там где оье стороны вино пьют

Дедушка Старенький

Был, но не пил. Потому что самогон предпочитаю.)))

Юл
Юля

Я образно про вид питья.

Дедушка Старенький

И ни разу не пили два разных народа целиком.)))

Юл
Юля

Я,сноова не об этом ,вместо стрелять ,застолье

Дедушка Старенький

А потом драка.)))

Ва
Ваби-Саби

Народ это как всегда было есть и будет народ - этоб ыдло по крайней мере так они думают🖼

Юл
Юля

Планктон ,говорила одна начхальница наша

Ва
Ваби-Саби

Значит так оно и есть вы есть планктон установите блин уже узнайте водоросли

Юл
Юля

А вы с какой касиы?)

Ва
Ваби-Саби

А я с мёртвого моря что братло

Юл
Юля

Поняла

Ро
Ромашка

Да легко можно во всем договориться, Юленька.. Вопрос в другом: нужно ли это тем, кто все затеял..

Язва Сибирская

Конечно, потому что именно люди, а не народы, должны находить общий язык и договариваться!

Андрій. Ми З України!

Народы могут договорится. Правители не могут или не хотят. Им в окопах не сидеть.

Дарующий Любовь

🖼Процесс усвоения управлением государством идёт полным ходом?

Дамиан Синайский

Так ты к народу уповаешь, народ ю бухой ты это знаешь

Юл
Юля

Я к мипу уповаю.И мир здесь в понятии Толстого .Война и мир.Так яснее?)

Дамиан Синайский

Съем дрено мне неведомо

Alisa Warshavsky

Народы, под наркозом, мозг отключен...

Юл
Юля

Грустно все это

Владимир Гулинский

Все хотят большего за чужой счет

Св
Светлана_Светлана

Геополитика это не семечки

Юл
Юля

Это же аллегоричное сраанение

🌿А
🌿 Александра 🌿

Всё в мире взаимозависимо.

Лариса

Равнодушные.

Da
Darius

Цепей ?