Занкович Сергей

Почему сила привлекает людей больше, чем мудрость, ведь сила без мудрости ведёт к гибели ?

Ответы
Зима Зима

мудрость проявляет свою силу не сразу..на то она и мудрость..Силой можно действовать немедля и даже погибнуть, но терпением не каждый обладает..поэтому и давят силой..не задумываясь

Драйзерка Я...

Наверное потому что, так сказать мощь силы можно увидеть на деле сразу , а вот мощь мудрости раскрывается постепенно.Наверное люди не умеют разглядеть более важное.

Людмила

Если сравнить силу с энергией. То вероятно она привелекает людей с недостаточной энергетикой. А мудрость она порой не видна с наружи

Анна Тимофеева

мудрости учится дольше и тяжелее, а силу заиметь быстрей и легче. мы стремимся все облегчить😅

Таисия Иванова

Мудрость надо понять,а это не каждому дано, а силу увидеть может и каждый дурак....

Иоланта Гадлевская(Худозарова)

Сила привлекает обычно тех, у кого интеллект равен 0. Т.е. сила есть ума не надо

Лара Нежная

Только с возрастом понимаешь чт с лица воду не пить и т.д.также и с мудростью

Полина Судакова

современные люди очень поверхностные и их привлекает силе, нежели мудрость

Mars

один сперматозоид из миллиона побеждает наверно силой а не мудростью

Лида Кошиль

Это так. но сначала человек делает, а потом думает.

Галина Курбатова

Глупых людей привлекает сила, умных мудрость.

Лю
Людмила

Сила может как привлечь так и оттолкнуть.

Вера Будникова

Не уверена, что всех привлекает сила.

Наталья Пожидаева

Меня привлекает мудрость,а не сила.

Аксана Квач

Я думаю.что не всех привлекает сила

Валентина Плотникова

Сила привлекает только слабых.

Ольга Соцкова

нет, мудрость ведёт к гибели

Занкович Сергей

Каким образом ?

Ольга Соцкова

мудрый понимает, что пока живёт человек, он будет убивать, конфликтовать, размножатьс, перенаселяя планету.потому создаёт что-то типа атомно бомбы или ещё страшнее, чтоб всё разом прекратить

Иван Иванов

по вашему это мудро?))

Людмила Столярчук

Сила есть,ума не надо.

Джулия Робская

сила есть ума не надо

Надежда Ерлыкова

хм...............