Пе
Петрович

Мне нравится принцип поезда. Он не ждет того, кто не ждет его.!!😁😁☝️

Ответы
Alex Nobody

А если поезд не дождался нужного человека? Ненужных никто не ждет, это понятно! Но может иногда и необходимо сорвать стоп- кран! А то мы так красиво рассуждаем взагали по загалям! А всё зависит от конкретной ситуации!

Анатолий Грачёв

А мне нравится притча про перса, который начал есть мешок острого перца, чтобы тот не испортился и не пропал в долгой дороге

Пе
Петрович

Вот!!

Пе
Петрович

Да не умел готовить а холодильник был полный и помер от голода😁

Анатолий Грачёв

Тогда не было рефрижираторов. Он купил мешок острого кайенского перца и рассчитывал выгодно продать его в розницу в своей большой деревне. Предвкушал: 30, 40 или даже 100-кратная будет прибыль от перепродажи... А дело было в конце эпохи возрождения. Дорога из Стамбула до деревни в Иранском нагорье была далёкой, а арба с осликом - медлительной. Такси не взять. Даже паровозов ещё не было. Товар начал подгнивать, а пути пройдено было меньше половины...

Алиса Лиса

Можно всю жизнь ждать поезда, но что делать тем, на чьём полустанке он не останавливается?

Ду
Душа-/-Ввысь

Семеро одного не ждут. Ждут ждут если у него деньги 😁😄

Пе
Петрович

О да или бутылка😁

Ду
Душа-/-Ввысь

Да да😛😉

Пе
Петрович

😊🍷

Ду
Душа-/-Ввысь

😛🥂

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Он вообще никого не ждёт, у него расписание

) Россиянка.

А принцип Самолета тоже такой же.

Дэн Люк

типа кто не успел , тот опоздал? ))

Ок
Оксана

поезд не самолёт, можно догнать

..

Все едут вперед и трясутся 😄

Ла
Лариса

☝️Нужно взять на вооружение

Максим Jw

Поезд ждать не может.

Надежда Тихонова

ЗдОрово сказано👍😁

Надежда Тихонова

Замечательно.Спасибо.👍👍👍☕🍰

Та
Татьяна

Хороший принцип...

Андрей В.

Значит, я поезд.

Nikola Mahkov

-да уж!--

Луиза

🤔

Света Дмитренко

🤝

Га
Галина

😀