Вика

🖼 А вы как себя развлекаете?

Ответы
Александр Зубенко

ЛАСТОЧКА

Ласточку я с веточки спугну,
Пусть поймает за руку удачу,
Ну, а сам к груди твоей прильну,
Засмеюсь от счастья и заплачу.

Милая, любимая, пойми,
Я попал во гневе под раздачу,
Ты меня как прежде, обними,
Если что-нибудь для тебя значу.

Под окном акация в снегу,
Спит, но вновь она весной проснется,
Ей раскрою душу, как смогу,
Пусть она над нами посмеется.

Ласточка! Обратно прилети!,
Расскажи, что о любви судачат,
Всем она встречается в пути,
Кто-то с ней от радости заплачет.

г.Киев, 28.12.2016г.

Александр Зубенко

Есть подозрение, что это так! Дай Вам бог!

Вика

Подозрительный вы 😆

Александр Зубенко

Вашими устами глаголет истина. Если человек что-нибудь делает, он уже кому-то подозрительный, как бы он его не уделал. А где истина? В вине? Возможно, возможно. Древние греки так считали. Но что с них сейчас возьмешь? Уже ничего.

Вика

Ну и ладно

Александр Зубенко

Да и бог с ними! Тоже.

Александр Чубиков

Полезными делами. Подскажите как Вы ставили картинку, я тоже хочу ставить картинки........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Александр Чубиков

Спасибо, а из своей галереи можно ?

Александр Чубиков

https://www.google.cz/search?q=картинки+на+аву&oq=картинки&aqs=chrome

Александр Чубиков

https://www.google.cz/search?q=картинки+с+днем+рождения&oq=картинки&aqs=chrome.3.69i57j35i39j69i61j0l2j69i61.16052j1j4&client=tablet-android-samsung&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8#imgrc=FEnolQZTmQlihM:

Александр Чубиков

Что то не получается....

Вика

Там не должно быть русских слов и в конце должно быть .jpg

Дмитрий Захарченко

Всяко с работы в деревню на рыбалку иногда езжу и бывает в отпуск в санаторий поеду ненадолго недели на две немогу больше надоедает домой хочу

Вика

хорошо, когда домой хочется)

Дмитрий Захарченко

Авы кто по профессии чем занимаетесь

Вика

Я секретарь. А вы?

Дмитрий Захарченко

А я машинист

Вика

Классно!

Анатолий Громов

Сказка "Урфин Джюс и его деревянные солдаты" - клоун (деревянный) сидел и болтал руками и ногами и головой, чтобы себя развлечь 🙂

Вика

ничего себе...

Faat Хажи Ismailov

Как себя я развлекаю? Я старуху завлекаю,я ее пощекочу,потом громко хохочу!😜😂😆

Вика

😄

Faat Хажи Ismailov

Вот и с вами пошутили,чтобы вы нас похвалили!😋😆😂

Вика

👍😄

Faat Хажи Ismailov

Я думаю вы сказали молодец,а молодец то мой отец,а я пасу овец.😛😂😅

Вика

так бывает)))

Faat Хажи Ismailov

Все бывает на этом свете и за все все мы в ответе!😋😅😆

Вика

ага

Vladimir Knyazev

Живу! Вот , развлекал себя в Лас Вегасе на той неделе! Классно!!! Никак не перестроюсь на новое время.

Вика

Это разовое так сказать развлечение)) Даже не еженедельное

Vladimir Knyazev

Это не развлечение: встреча с дочерью, бывшей женой и внуками.

Вика

а вопрос то про развлечение

Юрий Чалов

Способов много. Лучший прогулка или поход, или поход в гости, или путешествие.

Вика

Согласна. Особенно путешествие)

Александр

Вы наверное в детском садике работаете и таким образом детишек развлекаете?

Вика

нет. Я вообще далека от детского садика)

Александр

У Вас картина на фото, как в детсаду.

Вика

и тем не менее)

Santey

Вспоминаю, как произносится Арнольд Шварценеггер на американском диалекте)

Вика

Интересно

Дон Трамп

Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.

Вика

Заклинило?

Дон Трамп

Вы везёте с собой продукты? Яблоки, сало?

Михаил Корсанов

у меня сестра такое своей дочке делала, так прям произведения искусства)

Вика

И ребёнку радость!

Ирина

Расскажите, как такую сделать. У меня бы дети с удовольствием слопали.

Вика

если честно, то это не моё) думаю, что методом тыка)

Леонид Ананенко

Креветками и коньяком(для себя)+шампанское светы и роллы для любимой

Вика

да и у вас наверняка)

Леонид Ананенко

Ну да,есть такое дело

Вика

вот!

Леонид Ананенко

С этим всё впорядке

Вика

не сомневаюсь!

Александр Падерин

Я их просто ем эти испуганные глазки. Чем они испуганней, тем вкусней

Вика

А еще лучше съесть это не в одиночку)

Александр Падерин

....Тебе половина, и мне половина-а-а !!!... Конечно здорово!

Вика

И вкуснее))

Александр Падерин

Безусловно

Вика

да!

Лео Г

Порой среди близких людей возникают трения, иначе их зовут - фрикции

НЕ
Николай Егоров

Я подсыпаю сотрудникам слабительное в кофе. Развлекает обалденно!!!

Вика

Вас ни разу еще не побили?)))))

НЕ
Николай Егоров

Не поймали - вот и не побили)))) Они ж даже не знают, что это на них вдруг нападает))))

Вика

фу... какой вы

Владимир Свердлик

По -разному,когда отжимаюсь,когда ленюсь,у телевизора или здесь

Вика

Это печально...

Владимир Свердлик

С с женой печально,с той ,да Бог нам всем судья и по поступкам нашим. А душа оживёт,я не упал!

Вика

вот это главное!

Вика

хорошо!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Умные вопросы стараюсь задать...а потом - ответы разжовываю...

Вика

Пожевать нечего? ))

у тебя - хоть ЯИШНИЦА...а это - вкусно.!!!

Вика

😄

Михаил Нейман

Мне не дают скучать жена,дети,внуки и правнучка.И интернет.

Вика

Значит всё же есть развлечения?)

Михаил Нейман

Это и есть МОИ развлечения.

Вика

о чём и речь)

Унесённая Ветром

Занимаюсь досугом , общением и, неотложными делами-иногда.

Вика

😄

Вика

🌷

Вика

мерси)