ЛАСТОЧКА
Ласточку я с веточки спугну,
Пусть поймает за руку удачу,
Ну, а сам к груди твоей прильну,
Засмеюсь от счастья и заплачу.
Милая, любимая, пойми,
Я попал во гневе под раздачу,
Ты меня как прежде, обними,
Если что-нибудь для тебя значу.
Под окном акация в снегу,
Спит, но вновь она весной проснется,
Ей раскрою душу, как смогу,
Пусть она над нами посмеется.
Ласточка! Обратно прилети!,
Расскажи, что о любви судачат,
Всем она встречается в пути,
Кто-то с ней от радости заплачет.
г.Киев, 28.12.2016г.
Есть подозрение, что это так! Дай Вам бог!
Подозрительный вы 
Вашими устами глаголет истина. Если человек что-нибудь делает, он уже кому-то подозрительный, как бы он его не уделал. А где истина? В вине? Возможно, возможно. Древние греки так считали. Но что с них сейчас возьмешь? Уже ничего.
Ну и ладно
Да и бог с ними! Тоже.
Полезными делами. Подскажите как Вы ставили картинку, я тоже хочу ставить картинки........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......
Спасибо, а из своей галереи можно ?
https://www.google.cz/search?q=картинки+на+аву&oq=картинки&aqs=chrome
https://www.google.cz/search?q=картинки+с+днем+рождения&oq=картинки&aqs=chrome.3.69i57j35i39j69i61j0l2j69i61.16052j1j4&client=tablet-android-samsung&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8#imgrc=FEnolQZTmQlihM:
Что то не получается....
Там не должно быть русских слов и в конце должно быть .jpg
Всяко с работы в деревню на рыбалку иногда езжу и бывает в отпуск в санаторий поеду ненадолго недели на две немогу больше надоедает домой хочу
хорошо, когда домой хочется)
Авы кто по профессии чем занимаетесь
Я секретарь. А вы?
А я машинист
Классно!
Сказка "Урфин Джюс и его деревянные солдаты" - клоун (деревянный) сидел и болтал руками и ногами и головой, чтобы себя развлечь 
ничего себе...
Как себя я развлекаю? Я старуху завлекаю,я ее пощекочу,потом громко хохочу!


Вот и с вами пошутили,чтобы вы нас похвалили!


Я думаю вы сказали молодец,а молодец то мой отец,а я пасу овец.


так бывает)))
Все бывает на этом свете и за все все мы в ответе!


ага
Живу! Вот , развлекал себя в Лас Вегасе на той неделе! Классно!!! Никак не перестроюсь на новое время.
Это разовое так сказать развлечение)) Даже не еженедельное
Это не развлечение: встреча с дочерью, бывшей женой и внуками.
а вопрос то про развлечение
Способов много. Лучший прогулка или поход, или поход в гости, или путешествие.
Согласна. Особенно путешествие)
Вы наверное в детском садике работаете и таким образом детишек развлекаете?
Вспоминаю, как произносится Арнольд Шварценеггер на американском диалекте)
Интересно
Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.
Заклинило?
Вы везёте с собой продукты? Яблоки, сало?
у меня сестра такое своей дочке делала, так прям произведения искусства)
И ребёнку радость!
Расскажите, как такую сделать. У меня бы дети с удовольствием слопали.
если честно, то это не моё) думаю, что методом тыка)
Креветками и коньяком(для себя)+шампанское светы и роллы для любимой
да и у вас наверняка)
Ну да,есть такое дело
вот!
С этим всё впорядке
не сомневаюсь!
Я их просто ем эти испуганные глазки. Чем они испуганней, тем вкусней
А еще лучше съесть это не в одиночку)
....Тебе половина, и мне половина-а-а !!!... Конечно здорово!
И вкуснее))
Безусловно
да!
Порой среди близких людей возникают трения, иначе их зовут - фрикции
Я подсыпаю сотрудникам слабительное в кофе. Развлекает обалденно!!!
Вас ни разу еще не побили?)))))
Не поймали - вот и не побили)))) Они ж даже не знают, что это на них вдруг нападает))))
фу... какой вы
По -разному,когда отжимаюсь,когда ленюсь,у телевизора или здесь
Это печально...
С с женой печально,с той ,да Бог нам всем судья и по поступкам нашим. А душа оживёт,я не упал!
вот это главное!
ДДа!
хорошо!
Умные вопросы стараюсь задать...а потом - ответы разжовываю...
Пожевать нечего? ))
у тебя - хоть ЯИШНИЦА...а это - вкусно.!!!
Мне не дают скучать жена,дети,внуки и правнучка.И интернет.
Занимаюсь досугом , общением и, неотложными делами-иногда.




