Интересно, почему многие считают,что прекрасно знают что делать в чужих сложных ситуациях, при этом, в своих разобраться не могут?
СОВЕТЫ.
Как нам легко давать советы.
Быть добродушнее, мудрей.
Как найти на всё ответы.
Как стать богатым и скорей.
Как увязать любовь с обманом
Как ревность с нежностью связать.
Какой вопрос стал главным самым.
Где взять слова, чтоб их сказать.
Легко решать чужие темы.
Беду чужую просто разводить.
Что не своё, то тут уж все мы
Такую городьбу готовы городить.
Здорово....как раз по теме,полностью ответ.. Спасибо!
Оно у меня длинное. но и эта часть ответ на ваш вопрос.
В книге ,, Технология жизни " написано, чтобы разобраться в ситуации, надо выйти за её пределы. Изнутри правильно оценить ситуацию невозможно. Подмешивается много помех.
Считать,еще не значит.действительно разбираться и уметь помочь....
По невежеству своему, конечно; такие люди "знают" и как государством управлять, а у самих в своём доме, в своей семье, ни порядка ни мира нет.
Значит от невежества...спасибо.
Они вам об этом сказали? Если вы спрашиваете,они по-видимому отвечают,как считают они ,поступать в той или иной ситуации, вот и все.
Если здесь задают вопросы-пусть будут готовы получить любой ответ и не раздражаться на ответивших!Со стороны виднее!
ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК - НЕ ТОЛЬКО ЗНАЮТ НО И ПОМОГАЮТ ИНОГДА, ТАК ВСЕ УСТРОЕНО - ЧТОБЫ МЫ НЕ РАЗБЕЖАЛИСЬ ПО УГЛАМ...
Спасибо.
потому , что единственное что люди готовы раздавать бесплатно и в любых количествах - это советы )
Вы написали,что люди готовы поделиться хоть чем-то безвозмездно,на что я вам ответила см. по тексту,Вы меня не поняли...Удачи Вам.
Вам обязательно нужно что то сказать,чтобы последнее слово было за Вами ? )
Нет,просто было неприятно,что Вы неправильно меня поняли,если Вас это задело,приношу извинения.
извиняться не за что ) Всего доброго ! )
и Вам!
и только те, которые успешно разбираются в своих,никогда не суют нос в чужие ( если не попросят)
Да,это обычно не очень умные и дальновидные люди... Спасибо.
не за что)
это все равно то же самое, что некоторые рассказывают как воспитывать детей, не имея своих
Да,примерно тоже самое...Спасибо...
То, как ты смотришь на других, говорит о том, что происходит в тебе самом.
Быть любимым — куда важнее, чем быть богатым, знаменитым, красивым и популярным человеком, ведь быть любимым — значит, быть счастливым.
Конечно,это аксиома,основа жизни....
Ценности меняются с годами точно так же, как и всё вокруг. Впрочем, как меняемся мы сами, только постепенно, а не вдруг. И, проснувшись, мы поймём однажды: время быстротечно, как вода. Что когда-то было очень важным, то сегодня – просто ерунда. Мы всё больше ценим отношенье, тёплое и искреннее к нам. Начинаем придавать значенье сказанным словам и даже снам. Научились истины алмазы от камней красивых отличать. Жизни день – не как пустую фразу – как судьбы подарок принимать.
Полностью с Вами согласна,но мы часто забываем об этих истинах...Спасибо.
- Сарочка, дорогая, а диалог ещё возможен или ты уже однозначно права?
- Здравствуйте, это вам из ФСБ звонят.
- Я знаю.
- Откуда?
- Вы мне на выключенный мобильник дозвонились.
- Я не жирная!
- Ты весишь 80 кг.
- Из них 30 кг - это лежащий на сердце тяжкий груз!
Спасибо.
— Девушка, а ведь я абсолютно свободен.
— Подождите, мужчина, давайте уточним: свободен или нафиг никому не нужен?
Учить любят, к сожалению, не те, кто знает больше и умеет это делать.
Такова диалектика жизни...Спасибо.
Учить жить все мастера при том сами не знают как самим дальше жить
Своя как вселенская трагедия, чужая ,просто мелкое недоразумение
Точно...Спасибо.
ЭТО ПРАВДА И ТОЧНО! ЧУЖУЮ БЕДУ РУКАМИ РАЗВЕДУ А СВОЮ ТОЛКУ НЕ ДАМ?
Спасибо!
Многие думают , что в чужих делах легче разобраться, чем в своих.
Самомнение высокое...спасибо.
Каждый человек себя оценивает выше....
К сожалению так... 
"Как много - знающих как жить, как мало - счастливо живущих"
Согласна,парадокс....
Соринку в чужом глазу видят. А в своём бревна не замечают.
А в своих другие помогут разобраться,со стороны видней!
Вот,это порождает дать совет..не как надо,а как не надо...






