вопрос девушкам, я вас обнял и положил руку на ваше колено ваша реакция ?
ВАС ТАК ВОСПИТАЛИ.. СРАЗУ И ПОД ПЛАТЬЕ...НЕТ КУЛЬТУРЫ.
Беру твою руку и перекладываю на твоё колено... )))
Алла ты так добра
Вообще то --да. Но лучше не залить. В гневе страшна и это не просто слова
Не обижу тебя
Смотри, что б я тебя не обидела
А ты что вспыльчивая?
Могу вспылить. Долго слушаю, терплю, , молчу-надеюсь, что человек поймет
погреет может коленки перестанут болеть
Наталья Коленки твои я бы погладил чтобы не болели
все польза
Конечно я к тебе с нежностью
что против коммунизма
Сексуальное домогательство . Полиция
Прости милая
Колено выпримилось и бедный твой пах
Локтем в подбородок


А Давай я тебя кофе угощу
Кофе не пью.оно горькое
Давай
Держи Красивая
и все ... вас нет )) ибо низззя ))
ойй
Вот то то же)) не шалите))
хочу шалить
не бережете себя ))
простите
Ок))
Ой,муха вам на руку села!хлоп!
Спасибо
А что хотите услышать ?
Готов ко всему
Что хочется ,то и получится
Люда спасибо
красавица
Ой спасибо за комплимент .
все вам
заткни е ло до завтра.
ну попробуй-узнаешь!
по морде бы получил
оййй
да удали ты вопросы свои дебильные
не хочу
вроде большой мальчик а такую ересь несешь
ну прости
по ебальнику дадут.
вам не понравится...
А сколько знакомы?
а говорила про мужа
Нет про того с кем просто живу
Тогда вот то что ты с кем то меня заводит
Ааа
Вот так Юленька и ты нравишься
вам чего?
))))))))))
ук

