Ар
Арлекин

🖼
Лицо феминизма. 😱Совсем офигели эти заводчики, как могли без намордника выпустить такое?😱

309
13
1
Ответы
Вадя С Хитровки
Вадя С Хитровки

По поводу надписи на футболке - наверняка фотошоп, если б на самом деле - то до ближайшего милицейского/полицейского патруля

0
0
Андрей Головин
Андрей Головин

Да уж, этим надо детей пугать! Свобода самовыражения налицо и на лице! Это что между оно и дефикацией!!!

0
0
ЛМ
Леди Мила

дааа, не от большого ума.. 👎👎👎👎👎👎 стыдно за таких бывает

3
0
Ар
Арлекин

Деградация на лицо.....здорового феминизма не бывает.... бывает бабий бунт....со всеми вытекающими от сюда последствиям ....жалкое зрелище

1
ЛМ
Леди Мила

ну, я женщин понимаю.. в ответ на претиснения.. но этот случай не феминизм

1
Ар
Арлекин

А что? Притесняют?

1
Та
Таня

Лицо дебилизма у того кто сфоткал исподтишка откорректировал и гоняет по инету!

9
0
Ар
Арлекин

А что не заметно?

1
Та
Таня

заметно что дура

1
Ар
Арлекин

Значит феминистка.

1
Та
Таня

))

1
ИШ
Игорь Шепотайлов

ПУГАЛО! На таких смотрю с гражданской скорбью!!!

1
Ма
Марта

Это не феминизм. Это невежество тех кто выпустил изделие с такой надписью.

0
0
Татьяна Я
Татьяна Я

Зато всем всё понятно, без слов). Сама добровольно обозначила .

0
0
Кс
Ксюша

дык..этой только такое название и подходит)))

2
0
ИШ
Игорь Шепотайлов

Генетический мусор!! Если есть пизда и рот, значит баба не урод!!!!!😂

1
Великий Новгород
Великий Новгород

Все эту фотографию гоняют на спрашивалке.

0
0
Владимир
Владимир

Шутт.а что,человеком быть,это стыдно?

4
0
Ар
Арлекин

Так ты себе этот вопрос задай))). И тому созданию)))

1
Владимир
Владимир

ты же себе погоняло придумал

1
Ар
Арлекин

А тебе кто придумал?

1
Владимир
Владимир

нет его

1
Shark_Murderer
Shark_Murderer

да КАПЕЦ, скорее дебелизма

0
0
АМ
Александр Марьясов

А там... что тогда?

0
0
~E
~ Eva Lansca ~

Она дура , да ?

0
0