По поводу надписи на футболке - наверняка фотошоп, если б на самом деле - то до ближайшего милицейского/полицейского патруля
Да уж, этим надо детей пугать! Свобода самовыражения налицо и на лице! Это что между оно и дефикацией!!!
дааа, не от большого ума.. 




стыдно за таких бывает
Деградация на лицо.....здорового феминизма не бывает.... бывает бабий бунт....со всеми вытекающими от сюда последствиям ....жалкое зрелище
ну, я женщин понимаю.. в ответ на претиснения.. но этот случай не феминизм
А что? Притесняют?
Лицо дебилизма у того кто сфоткал исподтишка откорректировал и гоняет по инету!
А что не заметно?
заметно что дура
Значит феминистка.
))
ПУГАЛО! На таких смотрю с гражданской скорбью!!!
Это не феминизм. Это невежество тех кто выпустил изделие с такой надписью.
Зато всем всё понятно, без слов). Сама добровольно обозначила .
дык..этой только такое название и подходит)))
Генетический мусор!! Если есть пизда и рот, значит баба не урод!!!!!
Все эту фотографию гоняют на спрашивалке.
Шутт.а что,человеком быть,это стыдно?
Так ты себе этот вопрос задай))). И тому созданию)))
ты же себе погоняло придумал
А тебе кто придумал?
нет его
да КАПЕЦ, скорее дебелизма
А там... что тогда?
Она дура , да ?

Совсем офигели эти заводчики, как могли без намордника выпустить такое?