Откуда у индейцев железо ? Они не знали что такое металл,обработка металла . и как его добывают .единственно что знали индейцы это золото .но ни железо .
Вопрос не понят. Клей на синей изоленте боится воды и влаги. Так что на века держать не будет.
А как же!!!! И все самострелы индейской изолентой были замотаны)
ЕСТЬ -КРАСНЫЕ!!ЖЕЛТЫЕ!!!ЧЕРНЫЕ!!!НА ВКУС И СВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ!!!
хорошо про изоленту заметил... и вообще фильм дешёвка
У них каменные топорики должны быть . Как добывают железо и обработка металла они не знали .они знали только один металл это золото.
НЕ НА ВЕКА А НА ВЕКИ...НАКЛЕЙ -БУДЕТ КРАСИВО.........
На века построены только Египетские пирамиды!
Цвет не имеет значения. Важнее производитель.
Не знаю,столь не проживу чтобы это проверить
Палево...Митич залечил копье по сантехскому
Это хороший диэлектрик, (молниеотвод).
Это реальный кадр из фильма про ЧингачГука?
Это точно. И у меня, только на рукоятке ножа.
Eto moy zemlyak GOYKO MITIC.NAM NET NEOBHODYMOSTY UVELYCYVAT>MY NE RUSSKIE))))
Нет не на века а на всю жизнь


Нет, это только метка для мальчиков.
Вполне возможно

Синяя изолента-Наше ВСЁ!!!)))))))))
нет; у меня зелёная и красная!
