Ур
Урод

🖼 Синяя изолента - это на века?

863
76
14
Ответы
Aleksandrъ
Aleksandrъ

Откуда у индейцев железо ? Они не знали что такое металл,обработка металла . и как его добывают .единственно что знали индейцы это золото .но ни железо .

0
0
Влад Лазарев
Влад Лазарев

Вопрос не понят. Клей на синей изоленте боится воды и влаги. Так что на века держать не будет.

0
0
Марина
Марина

А как же!!!! И все самострелы индейской изолентой были замотаны)

0
0
Иг
Игорь

ЕСТЬ -КРАСНЫЕ!!ЖЕЛТЫЕ!!!ЧЕРНЫЕ!!!НА ВКУС И СВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ!!!

0
0
КЕ
Крошка Енот

хорошо про изоленту заметил... и вообще фильм дешёвка

1
0
Aleksandrъ
Aleksandrъ

У них каменные топорики должны быть . Как добывают железо и обработка металла они не знали .они знали только один металл это золото.

1
ВЧ
Владимир Чуркин

НЕ НА ВЕКА А НА ВЕКИ...НАКЛЕЙ -БУДЕТ КРАСИВО.........

0
0
НВ
Николай Высикан

На века построены только Египетские пирамиды!

0
0
СС
Сергей Семчин

Цвет не имеет значения. Важнее производитель.

0
0
ИМ
Игорь Муравьев

Не знаю,столь не проживу чтобы это проверить

0
0
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Палево...Митич залечил копье по сантехскому

0
0
Марат Варае
Марат Варае

Это хороший диэлектрик, (молниеотвод).😆

0
0
Алексей Малахов
Алексей Малахов

Это реальный кадр из фильма про ЧингачГука?

0
0
Алексей Заславский
Алексей Заславский

Это точно. И у меня, только на рукоятке ножа.

0
0
MP
Milorad Piljic

Eto moy zemlyak GOYKO MITIC.NAM NET NEOBHODYMOSTY UVELYCYVAT>MY NE RUSSKIE))))

0
0
БК
Боря Качаинов

Нет не на века а на всю жизнь😁😁😁

0
0
ВХ
Владимир Хвостов

Нет, это только метка для мальчиков.

0
0
АЛ
Андрей Лебедев

Вполне возможно 😀 😀 😆

0
0
ДК
Дмитрий Куликов

Синяя изолента-Наше ВСЁ!!!)))))))))

0
0
Mарго Беккер

😜 👏 👍 😁

0
0
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

нет; у меня зелёная и красная!

0
0
Следующая страница