L….

Ну что же Вы так убиваетесь????? !!!! Вы ЖЕ ТАК НЕ УБЬЁТЕСЬ!!! 🤦🏼‍♀️

Ответы
Владимир Литяйкин N

Ну да- был бы пистолет под рукой- я бы давно сгинул, почему-то он мне нравился- веревка не то

Кы
Кызыма)

Ты меня недооцениваешь...😁😁😁

L….

Оооо! Да!!!! Ты ещё прицепом пару деревень подубьешь 😂

Кы
Кызыма)

Главное, спички от меня спрячьте, колющие и режущие предметы не давайте, и может всё обойдётся))) а да, забыла... и рот заклейте, а то точно, что-нибудь, да будет😁

L….

Ой! Я тя умоляю! С голыми руками! И босыми пятками уничтожишь больше чем я , с огнеметом

Arsen Beisenov

ни за фтооо!!!))) Приветик!!!)))

L….

Приветы)

Nik Man

Ну разве что с разбегу!

L….

Вот это верно

Nik Man

Мы будем очень постараться! Ответственность мну Ваша восхитила! И свежесть заданного восхищенья...

L….

Действуйте

Nik Man

Я продолжаю Ваши мысли .. но вижу пятеро кружиться возле Вас... Им надо всем ответить...

Чеслава Дашкевич

😀👍👍👍

Евгений Иванов

Не знаете вы ещё меня!

L….

Страшно блин

Евгений Иванов

Да лана... Не боись...😆

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже случаи были???

L….

Нет! Но будут 🧐

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее))) мы не такие

L….

Мы)) как раз такие!)))) поможем 😈

L….

Доброе утро☕

Сергей Литвишко

о покажи пример

L….

С размаху

L….

Ага

Алексей Конищев

Ха ха ха ха🤣

Ша
Шараф.

а я понарошку!

Ша
Шамсуддин

а Вы научите?

L….

Нет! Сами сами

Ша
Шамсуддин

😑я сплю

L….

Спокушки

К Т

О да!

Mark Luts

нет