У- лы- бааааай- ся, у- лы- бааай- ся... А вы поёте с утра?
стараюсь не петь...примета сложилась у меня..как только тянет петь..так..что то плохое случится

Ого! Но должна быть противоположность! Значит на какое- то другое «творчество» должно происходить хорошее. По- любому так.
стихи писать тоже побаиваюсь...приходят мысли ни от куда..но написанное потом сбывается
Нет, с утра не пою. С утра я хмурая и неприступная. Настраиваюсь на новый день. А потом и спеть можно.
Я почему то верю
Хахахахахахахахахахаха! Ну не с проста ж меня так назвали)))))))))))))
Значит неспроста.
Ясное дело.
С утра для связок не полезно петь. А вот в течение дня - можно! И если душа поёт - сделай по-громче!!!
Ну не шибко напрягать с утреца связки- так, чуть певнуть)
Ну, я не рискую. Только когда весь организм проснётся..
Ну... после чаёчка/ кофеёчка.
Да, что б бодрячком!
Бывает..такое..злобное шипение..утро нааааачинаааается, нааа-чинается
Всё хорошо, прекрасная Маркиза)
Конечно))) и весь день вместе с Русским радио)))) На работе))
Я тоже хочу их знать))))
Мне нравится Ignis
Я фиг знает Игнисы фигигнисы, но музяка там классная!
Конечно пою! От улыбки в небе радуга проснётся ... 
Пою весь день
почти!.......
Класс! Песня жить помогает!
Очень!!!!!! Сейчас слушаю и подпеваю Stevie Wonder – I Just Called To Say,!!!....
Я могу позвонить и сказать?
Спасибо!!! Не надо!... Мне музыки достаточно!!.....

Я попробовал перевести название песни. Ладно... не важно.
Покорила меня сука твоя правда...
Матерщинах песня?
Нравится она
Не слышал такую. Шнур?)
Cygo - Panda
Поём ))
Не могу пропеть это. Получается только до «икс»- дальше не могу, язык каменеет.
А то. И весь день
Отлично!
Только не это...
бывало!!!!!!!!!
А бывает!!!
Конечно!
Это такая песня?
Каждый раз по разному)))
Нет непаю и не умею
Конечно)
иногда
...я ждууу тееебяя, инооогдааа. Алсу любишь, да?
да
Иногда
О! Отлично!
Бывает
Угу...
Нет
Если не поёшь ты- значит поют тебе)







