Почему люди стали злые?
Потому что все хотят жить хорошо, но при этом приносить пользу обществу самый минимум, а также зависть человеческая не дает покоя никому!
ПО РУССКИ ЖАБА
Доверия не имеют с деньгами чужим. Не умеют занимать. И давать тем более ни как на нужды и развитие. Какое уж тут простота и обожание.
Потому что оставили Бога и Его законы. Бог есть любовь.Первый закон гласит : люби Бога и ближнего своего как самого себя.
Потому что за добро перестал и платить...всегде пишется я ему,ей. А она в ответ.. Вот и становятся злыми.
это всё от резко возросшего уровня благосостояния и чрезмерного обилия пищи !
С такими не встречалась. Наверное, каждый притягивает к себе тех кого заслуживает....
Они наоборот стали добрые, точнее остались добрые. Злые в 90е друг друга закопали....
Я уже задавала такой вопрос,ответ был во сновном позитивный,много хороших людей
потому, что разделились на слои
Просто переступили черту от доброты... Много боли испытали и озлобились на Мир.
Желчи слишком много, поэтому и страдают от разных болезней желудка
это не злость дочка..это дебилизм.. отсутствие Культуры и быта..
Людей испортил квартирный вопрос
(Булгаков М.)
Жизнь стала другая, Нет Союза,поэтому каждый сам за себя
Это всё последствия деятельности Горбатого, с меченым.
Разные. И во все времена было так. Смените окружение.
Такие и были всегда в отдельно взятой стране.
По тому что деньги поставили на первое место
Всегда были такие. Вспомните татарское иго.
Один из признаков последнего времени
Они не злые. Равнодушные они к чужим.