Южный Урал

🖼 мудрая женщина!

Ответы
Луиза Широкова

А, знаете, я согласна. Большинство, имеющих 11 классов, не помнят физики, химии, математики....только и умеют писать, читать и ....деньги считать. Вопрос , чем занять малолеток?

Людмила Козина ( Агеева )

Да,она мне нравится, можно слушать,ещё люблю с Украины немолодая в очках,как она Ковтуна поносит,да и вообще не боится ,а ей ведь домой возвращаться!

Лидия Куркина

Конечно все умные а работать кто будет. Сволочь советская власть всех просветила сплошная неуправляемость

Марина Шин

как д псаки. говорят что думают,но асолютно не думаю ЧТО говорят.а ведь они публичные люди!

Галина Самошина

Это как- пошли вспять к безграмотности? Оно, конечно, тёмным народом управлять проще.

Е-Кул-

Не считаю. Если внедрять такую догму, то это приведет к деградации населения.

Вахид Мамедов

Подозреваю что в правительстве не одна она так думает.

Лара

Куда такие больные на всю голову страну приведут?

Лара

😉 😁 букашечки...

Марина

Ну да)

Лара

ДожИли или дОжили...

Марина

🤣 🤣 Уже не так важно)

Лара

Николай Сапелкин

Ее мудрость долго будет народу боком выходить

Светлана Старунова

Да,необразованными управлять гораздо легче.

Valentina

Она права..все думают,а кто работать будет?

Bc
Bcyjdfz

Может и не всем. Все знания, которые я когда- в жизни получили, так или иначе мне в жизни пригодились. Мой уровень развития меня не тяготит.

Valentina

Есть люди,которые не знают,но умеют,а есть знают и не умеют...

Bc
Bcyjdfz

Ну это от человека зависит.

Valentina

Вот,надо понимать кто ты? и что ты можешь сделать для других.?

Bc
Bcyjdfz

И для других тоже.

На
Наталия

И давно она такой "умной" стала? 😡 😡 😡

Владимир

Это она после контузии....😂😂😂😂😂😂

Маргарита Крылова

Как эта тварь попала в правительство?

Южный Урал

ТУДА ТВАРИ И ПОПАДАЮТ!

Татьяна Зайцева

обалдеть...по ходу к этому стремятся

Любовь..любовь!

Так же, как страна в этих людях...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Молодец! Остальным - в рабочие.

Татьяна Березовская

А зачем быдлу образование((

Ни
Николай-Абориген

Поэтому у неё его и нет!!!